Immelstorn• 28 апреля 2022

Эпоксидная смола. Кто-то работает с ней? Подскажите где заказываете

И по чем)
Интересует ювелирная
kostyanych• 28 апреля 2022
Простая эпоксидка-в строительном магазине, двухкомпонентная. Или на рынке.

Прекрасный клей. Для эластичности добавляется пластификатор.

Как готовить- полно роликов на Ютубе.

granfola• 28 апреля 2022
Пары ее токсичные. Одевайте распиратор
Амарилис• 28 апреля 2022
Я замовляла саме ювелірну в Юніімпорт. Нажаль, вони зараз не працюють - Харків, але слухавку беруть. В них на сайті є телефони, подзвоніть, можливо вони підкажуть де є ювелірна смола.
ТА7НЯ7• 06 мая 2022
Ответ дляАмарилис
В украшениях её используют?
Амарилис• 06 мая 2022
Ответ дляТА7НЯ7
В украшениях её используют?
Так, відливають різну біжутерію. Ювелірна вона умовно, її можна використовувати в різних цілях. Зазвичай ювелірною називають смолу з високою прозорістю і густотою.