Lilittte• 30 апреля 2022

Ну что ждём ? В 15:10-15:30

У него же все по аналоги,так пусть и это будет,только 30 апреля 2022.
Давайте пожелаем пуйлу,чтоб Бог его наказал за все его ужасные грехи против человечества.
Смерти желать не надо (сатанистов это только подпитывает),а желать ему именно наказания за грехи и Бог накажет!
Вместе мы сила,девочки!
Машенька Ивановна• 30 апреля 2022
Так сегодня не понедельник.

krasotalisa• 30 апреля 2022
кстати пуйло больше фанат Сталина а не Гитлера, вчера гуглила как помер Сталин, инсульт.
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Так сегодня не понедельник.
А какая разница ?
Суббота еще более хороший день для праздника )
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляkrasotalisa
Пусть путин ответит за все свои грехи и понесёт самое суровое за них наказание!
Пусть Бог накажет его за каждую пролитую каплю крови ,в тех войнах,которые он начал
O-livе• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А как он ответит? Смертью? Так он уже практически свое и так отжил, прожил долгую и благополучную жизнь. Мне кажется, именно поэтому и нельзя, чтобы на ключевых постах были старики, им уже терять нечего, за свое будущее они не боятся, потому что будущего у них в любом случае практически не осталось, могут любую мерзость задумать и сделать по принципу ’ после меня хоть потоп, хоть ядерная катастрофа’.
Dashko007• 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Как и Байден
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
По поводу стариков полностью согласна.
agata116• 30 апреля 2022
Удалено администрацией...
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
Удалено администрацией...
Сила мысли очень сильна
Зря вы ее недооцениваете.
Просто желать нельзя смерти,а только справедливого наказания.

malva08• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А какая разница ?
Тим більше поминальна. Ми б його відразу і пом´янули
O-livе• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
По поводу стариков полностью согласна.
Да, причем и кандидатов из этой самой пресловутой цепочки людей, которые отвечают за пуск ядерной кнопки, он тоже мог набрать из стариков лет 75. И там, где молодой, пусть и не обременённый совестью, человек подумает ’ а зачем мне это нужно, я ещё сам хочу жить долгие годы’, старик может подумать ’ а что мне терять, смерть и так на пороге, утащу за собой весь мир, чтобы одному было не так обидно умирать’.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Сила мысли очень сильна
Зря вы ее недооцениваете.
представляю сколько народу желает наказать этого урода, а он все никак ненаказывается....нет никакой силы в мыслях!
Сила тооько в оружие и только ее понтмает эта тварь и его подонки!
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
Удалено администрацией...
По поводу мобилизации,нет,не объявит.
Уже ж делали провокации со взрывами для объявления мобилизации,в приграничных областях,так там начали военкоматы жечь,не хотят рашисты умирать на войне,им только на диване смотря телек война нравится.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
По поводу мобилизации,нет,не объявит.
очень надеюсь.
но английский генерал предположил, как возможное развитие событий.
По этому все возможно((
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Ну,путлер отбитый и ему и на детей своих и внуков все равно,но не думаю,что всем остальным так же.
А у власти да,молодые должны быть,с нормально функционирующим мозгом,а не деды с деменцией по 70-80 лет
Yamarisha• 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Вы наверное очень молодая, если так думаете)) Обычно старики очень боятся смерти, это у молодых вся жизнь впереди и они об этом не думают. Старики только рассказывают, что им все-равно и свое отжили, но на самом деле смерть их очень пугает.
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
Есть,я на своём опыте знаю,мысли имеют огромную силу,куда направлена мысль,туда течёт энергия.
Ненависть и пожелания смерти,его только подпитывают,поэтому и нужно желать ему справедливого наказания,за все его грехи.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
нет.
старые люди очень бояться умереть и очень ценят жизнь!
Больше чем молодые, потому что понимают что уже прожили большую ее часть!
путлер построидэл себе бункер и не выходит из него из за страха умереть.
Он труситься за свою шкуру!
O-livе• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Сила мысли очень сильна
Зря вы ее недооцениваете.
А может быть, все эти новомодные теории переоценивают ее. Давно когда-то читала Зелана, например. И во многом с ним согласна- наши мысли могут определять нашу жизнь в том плане, чт дают нам лпрелеленыймнамрой, заряд, уверенность. И этот настой помогает находить оптимальные пути решения. Для себя это вижу так: вот я стою на узком мостике с закрытыми глазами, хочу перейти. Рядом стоит мой знакомый ( мое подсознание). И если он подбадривает меня, а не говорит ’ сейчас ты упадешь, вот прямо сейчас упадешь’, то шансов пройти по бревну у меня больше.
Но сила мысли влияет только на меня, мои поступки и мое поведение. Как она может изменить какие-то независящие от меня вещи и других людей, с которыми я не контактирую? Это уже фантастика или мистика. Логически никак подтвердить это невозможно.

agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
та пусть его накажут и он сдыхает, я не против.
только увы и ах...
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
нет.
Он труситься за свою шкуру!
Поэтому и ядерку не применит .
Так как разведка штатов знает ,где его бункер и в каком именно прячется
Ответ туда последует сразу.
O-livе• 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
нет.
Он труситься за свою шкуру!
Странно, я часто слышу, как старики говорят ( в связи с войной, например): ’ зачем мне куда-то уезжать, сколько мне там в любом случае осталось, я свое уже прожил’
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Вся вселенная как голограмма и мы ее часть,энергия не имеет границ и все во вселенной взаимосвязано.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Поэтому и ядерку не применит .
Ответ туда последует сразу.
все это в теории, а как оно будет хрен его ( тварюку) знает((
оно больное и поступки очень непредсказуемые((
но дай Бог конечно, что бы не применил, куда нашей Украине еще такое горе((
frumoasa17• 30 апреля 2022
Цей пацюк цього не зробить, він за своє життя трясеться більше, ніж за інші. Так і не варто порівнювати його з Гітлером, останній хоч має повагу як лідер країни, а це хуйло.
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ну так может не сам же,такое нервное напряжение для деда почти 70 лет,очень губительно;)
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
это просто слова .
страх за свою жизнь, очень сильный.
Но старым людям тяжело и физически в том числе, покинуть дом, этими словами они себя успокаивают и создают и иллюзию безопасности.
agata116• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
он там наверое с холтером живет, токо что то не так уже пигулку и спатки(
автор Lilittte • 30 апреля 2022
Просто давайте пожелаем пусть Бог,Вселенная накажет его за все грехи!
Нам ведь не сложно это сделать,а сила мысли возрастает в геометрической прогрессии от большого количества маслящих в одном направлении;)
Ifsogirl• 30 апреля 2022
Ответ дляO-livе
Имхо, это говорит скорее о консервативности пожилых людей. Им намного сложнее даются перемены, и они своё нежелание переезжать оправдывают таким вот образом - мол, все равно мне немного осталось.
А насчёт страха смерти, так обычные старички понимают, что помрут скорее всего в своей постели, и воспринимают относительно спокойно. А вот пыня прекрасно понимает, сколько желающих его за горло подержать, вот и перестраховывается максимально.