У него же все по аналоги,так пусть и это будет,только 30 апреля 2022.
Давайте пожелаем пуйлу,чтоб Бог его наказал за все его ужасные грехи против человечества.
Смерти желать не надо (сатанистов это только подпитывает),а желать ему именно наказания за грехи и Бог накажет!
Вместе мы сила,девочки!
Автор, если вы верите в сказки и вас куча свободного времени и нечем заняться - ждите. Это только офицеры чести стрелялись. В этом недочеловеке этого всего нет. Я верю только в один исход - либо его уберут свои же ( военные из верхушки ) либо в бункер пустить ядовитый газ ( есть же там система кондиционирования) чтобы все передохли...По другому ничего этим мразям пожелать не могу
Колючая Роза• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
По поводу мобилизации,нет,не объявит.
Уже ж делали провокации со взрывами для объявления мобилизации,в приграничных областях,так там начали военкоматы жечь,не хотят рашисты умирать на войне,им только на диване смотря телек война нравится.
согласна. Тем более, кого они мобилизируют? Если способных хоть как то воевать, он уже отправил. Местных алкашей что ли заставит воевать?)))))
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляSunrise1
Его смерть ниего не решит, неужели не понятно. У него уже там целый табор последователей
Саме так.
Там надія тільки, що ті послідовники перестануть ними бути ч/з свої інтереси.
І розвернуться на 180гр або після природньої смерті х#йла, або після того, як ліквідують його і ще парочку повністю шизонутих.
А потім все по старих лекалах: розвінчання культу особистості.
Ответ дляO-livе
А может быть, все эти новомодные теории переоценивают ее. Давно когда-то читала Зелана, например. И во многом с ним согласна- наши мысли могут определять нашу жизнь в том плане, чт дают нам лпрелеленыймнамрой, заряд, уверенность. И этот настой помогает находить оптимальные пути решения. Для себя это вижу так: вот я стою на узком мостике с закрытыми глазами, хочу перейти. Рядом стоит мой знакомый ( мое подсознание). И если он подбадривает меня, а не говорит ’ сейчас ты упадешь, вот прямо сейчас упадешь’, то шансов пройти по бревну у меня больше.
Но сила мысли влияет только на меня, мои поступки и мое поведение. Как она может изменить какие-то независящие от меня вещи и других людей, с которыми я не контактирую? Это уже фантастика или мистика. Логически никак подтвердить это невозможно.
Это магическое мышление, вы правы. Никакой особой силы мысли нет и быть не может иначе человечество бы не выжило в этом миллиардном хаосе разных мыслеформ и их силы. Никуда пуйло сегодня не денется. Еще и 9 мая будет нести фееричный бред для своего стада. Но рашке все равно придет конец и без магического мышления. Они сами себя уничтожают.. Жаль, что не только себя..
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляNatRad
Ленд лиз - это когда дети , внуки, правнуки будут всю жизнь выплачивать кредит...
Хоч почитайте, чому і як той ленд ліз виплачувався. А, і в яких об´ємах.
Досить вже совковими (а зараз парашинськими) темниками жити у час достатньо вільного доступу до інформації.
Ответ дляYamarisha
Вы наверное очень молодая, если так думаете)) Обычно старики очень боятся смерти, это у молодых вся жизнь впереди и они об этом не думают. Старики только рассказывают, что им все-равно и свое отжили, но на самом деле смерть их очень пугает.
Да нет, совсем не молодая). И вот даже по себе вижу, что жизнь уже не имеет той ценности, которую имела для меня в 25 лет, например, когда все было впереди. А тем более старики. Чем их может пугать смерть? Они же не думают, что будут жить вечно? Понимают же, что им осталось лет 5-10, да ещё и в старом теле и с болячками.
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А в конце жизни чердак снесло окончательно
Та ну який кінець життя?)
Йому 69 років.
Там до кінця ще ген-ген.
Йому 69 років.
Там до кінця ще ген-ген.
Ответ дляSunrise1
Тем более, чего б его самоубиваться? Он что, проиграл, как ГИтлер?? Как ни прискорбно, но целей своих он добиваться, мало-помалу. Гад, но все же(
Так програв. Ні одної цілі ’спецапірації’ не виконано. Зараз з останніх сил трепихаються, ще. Але тільки нам приїде зброя - і кацапи згорять. Це програна війна для пуйла
Ответ дляNatRad
Якщо не прийняти зараз допомогу, то наші діти і внуки будуть рабами кацапів, без права на свободу волі і думок.
І віддавати буде держава, помаленьку, ніхто нам руки викручувати не буде.
Ответ дляO-livе
Ну я не знаю, для меня жизнь стала иметь очень большую ценность только после рождения детей. А стариков пугает именно сам факт смерти, сам процесс. Это как наверное женщины боятся рожать))
Татьяна-57fb• 30 апреля 2022
Ответ дляSunrise1
Удалено администрацией...
а тебя не отжали смотри а то ты на очереди
Ответ дляYamarisha
Нет, как раз не обычно. Обычно смерти не боятся, боятся отказаться беспомощным лежачим со слабоумием.
Ответ дляSunrise1
Удалено администрацией...
Програв, бо хотів ’віджати’ всю Україну, а не кусок півдня, який ми все одно вернемо, коли приїде нормальна зброя. Навіть статті вже наготували про те що ’ Україна вернулась ’домой’ і нацизм іскрєнілі’. Хотів приїхати в Київ і зробити там парад.
А зараз що рашка виграла? Нічого. Купа санкцій, ненависть всього світу, повний програш на основних напрямках. Змогли взяти там, де зрадники віддали позиції чи була тотальна перевага і то наші їх добре жарять. Давайте без всепропало
Санта-Алла• 30 апреля 2022
Почитайте историю. Смерть Гитлера и его семьи инсценировали двойники. Сам он дожил до 95 лет, жил с семьёй в Бразилии.
Ответ дляYulianya
А вы не встречали информацию что Гитлер совершил подмену :( и прожил длинную жизнь и даже имел потомство? Буквально недавно натыкалась на видео
И что, пусть путин живет хоть сто лет, главное что-бы война закончилась. Но я думаю, он вряд ли на такое пойдет. Гитлер реально проигрывал войну, а путину зачем это?
Ответ дляLilittte
Он однозначно проиграл и ленд лиз это как последний гвоздь в крышку его гроба.
Но он не убьётся точно,а вот естественным образом легко или помочь могут
Ленд ліз вам ще раз показав, що війна за місяць не завершиться, як ви тут розпиналися місяць тому, і іншодумців називали «странними»
Смерть Путіна нічого не вирішує, одна надія, що рашка розвалиться. Але це не на другий день після смерті буде, можуть довго приховувати..
Ответ дляМіражана
Не ведіться на рашистські гівновкиди! То її кацапські виродки будуть все життя нам віддавати репарації!
Програма ленд ліз передбачає БЕЗОПЛАТНЕ використання зброї під час військових дій, по закінченні - або віддаємо або викуповуємо те, що залишилось.
Carrie Bradshaw-Preston• 30 апреля 2022
Ответ дляLilittte
По поводу стариков полностью согласна.
Как говорил Зеленский ’мне в отличие от кое-кого намного меньше лет...’ Ну или как-то так... Я так понимаю, намек был на обоих - путина и Байдена...
Я всегда была против очень пожилых людей на каких-то ответственных должностях... Ну вот даже тот же Байден. Ну определенные нелепые поступки просто провоцируют людей чесать языками лишний раз. Ну если человек в ответственнейший день - день инаугурации - забыл, что он президентом стал, - думал, что как ранее избрался в сенат... А эти его развороты и тыканье руки для приветствия в воздух, где никого нет... Да и необратимость процессов в организме, в том числе, и в голове, - это вряд ли способствует правильному управлению страной и ее представление в мире.
звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляkrasotalisa
кстати пуйло больше фанат Сталина а не Гитлера, вчера гуглила как помер Сталин, инсульт.
та пусть уже хоть инсульт. хоть инфаркт. главное. что б по быстрее