Lilittte• 30 апреля 2022

Ну что ждём ? В 15:10-15:30

У него же все по аналоги,так пусть и это будет,только 30 апреля 2022.
Давайте пожелаем пуйлу,чтоб Бог его наказал за все его ужасные грехи против человечества.
Смерти желать не надо (сатанистов это только подпитывает),а желать ему именно наказания за грехи и Бог накажет!
Вместе мы сила,девочки!
kuskus• 30 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Так не обязательно ж в этом году
А навіщо відкладати на наступний рік те, що можна зробити вже у цьому?

kuskus• 30 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Почитайте историю. Смерть Гитлера и его семьи инсценировали двойники. Сам он дожил до 95 лет, жил с семьёй в Бразилии.
З якою сім‘єю? Хто в неї входив?
Татьяна@..• 30 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Було б дуже, дуже добре