Всем доброе утро, я уже трезвая если что
Вчера родилась у нас с подругами такая идея - как заставить помочь этих дебилов хоть чем-то нам
Можно создать крипто-кошелек и разослать им на донаты
Из плюсов:
- это анонимно и можно давить на то что "вы ссыкло выйти на митинг то хоть деньги скиньте"
- мы соберем деньги и сможем помочь нашим людям (хотим именно сделать фонд для людей нуждающихся)
Из минусов:
- это общение с этими придурками и какое-то сотрудничество (наверное)
Как вам идея? Или фигня?
Из плюсов:
Из минусов:
Как вам идея? Или фигня?
Всегда брюнетка• 30 апреля 2022
Ага, так вони і розбіглися нам допомагати. Вони швидше скинуться якщо сказати, що на якусь нову бомбу збирають, щоб на Україну чи на Америку скинути.
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Хм, это наоборот вы им поможете, поможете отделаться от собственной совести и гадкого послевкусия пособников детоубийц, откупившись. Хотят помочь - пусть партизанят.
Ответ дляВсегда брюнетка
кстати тоже варик
Фигня. Нет хороших русских - есть мертвые хорошие русские.
Я не говорю про тех, кто уехал и прямо озаучил свою позицию.
А Манькини (грубо говоря) три рубля из зажопинска - пусть засунет себе жопу.
Не переживайте..их дети и, надеюсь, внуки, правнуки будут платить нам репарации..вполне законно и принудительно.
Каждая русская гребаная семья будет расплачиваться за фашизм.
Они уже себя проявили...или поддержкой войны или ссыкливым молчанием
Ответ для4мама
Вони для мене припигили своє існування ВСІ без винятку 24.02.2022
Деякі - у 2014 році.
Моя мрія - щоб їх УСІХ просто тупо не стало.
Гроші заробимо самі собі.
Деякі - у 2014 році.
Гроші заробимо самі собі.
Я такая же. Вот с первого дня войны, одна лишь мысль : хочу, чтоб их просто не стало, пусть здохнут, исчезнут, испарятся, как угодно. При чем это я не только о русских, все кто ищет оправдания убийствам, придумывает отмазки и не понимают, что людей просто нельзя убивать, нельзя и все! Причин для убийств быть просто не может. И речь не о защите. Если не будет кому нападать, то и защищаться не придется.
Ответ дляamvroziya
Репарации - само собой. Конечно! Германия и по сей день выплачивает
Lena-Lena12• 30 апреля 2022
Автор, може, теоретично ідея гарна… але на практиці може на ваш теоретичний фонд чи заклик допомогти прибіжать скажені рашисти і будуть хейтити, брудом обливати… Гадаю, якщо є якість жителі росії, які хочуть допомогти постраждалим, то вже самі відшукали фонди і пересилають туди кошти (це теоретично). Також можете написати звернення до росіян (якщо вам так сильно кортить звернутися до їхньої совісті), до тих, хто добрий серцем і хоче допомогти (не впевнена, що такі взагалі є, але облишимо) - і нагадати, що є фонди, які допомагають постраждалим у війні діткам, жінкам, діткам-сиротам… і дати посилання, хай туди шлють кошти. Але повторюся, люди, хто хоче допомогти, вже допомагає
sdelaypausu• 30 апреля 2022
Автор, вы заранее называете тех, кто вам должен помочь дебилами, ссыкло и придурками? Какая убогость...
Ответ дляsdelaypausu
пардон, а кто они?
Ответ дляLRuba
Фигня.
Обращаетесь за деньгами и при этом обзываете. Если кто и хотел бы помочь и искупить, в таком тоне точно не станет. Сразу видно, что идея пришла в несовсем трезвые головы
ну то я разве бы им так писала?))))
я же на нашем форуме спрашиваю
и да, они дебилы. АБСОЛЮТНО ВСЕ
я же на нашем форуме спрашиваю
и да, они дебилы. АБСОЛЮТНО ВСЕ
Ответ дляLRuba
Тогда удачи в начинаниях. Благое дело так не делается, мне кажется
а как оно делается?
’привет русские я вам тоже сочувствую и вы НИ В КОЕМ случае не виноваты’
так?

Ответ дляПавлениятиния
а как оно делается?
так?

Нет, не не виноваты и чего им сочувствовать? Сирен нет, бомб нет, смертей мирных людей нет.
Но в сто+ милионной стране могут быть люди, которые осознают весь ужас происходящего, но не могут или не смеют открыто выступить. И считая их дебилами, из-за того, что они живут именно в этой стране, просить у них денег некомильфо, как по мне.
Аква-Марин• 30 апреля 2022
Так как огромное количество беженцев из Украины приехало в Россию , то таких сборов денег беженцам полно и люди скидываются , но только для тех кто в Россию бежал. И вещи и гуманитарку собирают. А ваш посыл вообще как то напоминает ’ Дайте пожрать, а то мне вам под дверь насрать нечем’.