Маня..• 30 апреля 2022

МРТ Днепр. Посоветуйте где сделать. Друг делал в 16 больнице

Сказал что платил 600 грн. Но вот дозвониться им нереально! Где можно сделать и недорого? Спасибо
dahashutka19• 30 апреля 2022
Попробуйте на космическую дозвониться или Мечникова
автор Маня.. • 30 апреля 2022
Ответ дляdahashutka19
Дозвонилась как не странно в 16. Увидела что у них еще есть киевстар. Сказали что мрт у них нет, только кт. Друг видно перепутал(
автор Маня.. • 30 апреля 2022
Ответ дляdahashutka19
Попробую, спасибо
viastarkov• 30 апреля 2022
Эксперт в 4 -ке на Западном
Татьяна1105• 30 апреля 2022
медикум за цирком. дешево, к сожалению, не бывает.
M@d@M• 30 апреля 2022
за цирком делали ребенку
Nina1983• 01 мая 2022
В 16 больнице МРТ не делают .Мой брат недавно делал МРТ в больнице Руднева на пр.Пушкина
автор Маня.. • 01 мая 2022
Ответ дляNina1983
Я уже знаю, вчера дозвонились к ним, у них КТ. Друг перепутал
автор Маня.. • 01 мая 2022
Ответ дляM@d@M
за цирком делали ребенку
Записалась сегодня к ним.
автор Маня.. • 01 мая 2022
Ответ дляviastarkov
Эксперт в 4 -ке на Западном
Хотела к ним записаться, но у них выходные сейчас. Дозвонилась в медикум, к ним пойду
автор Маня.. • 01 мая 2022
Ответ дляNina1983
А Ваш брат делал по направлению?
Я думала у них только детское мрт.
Мы ребёнку делали у них мрт по направлению, ничего не платили