постою_послушаю• 30 апреля 2022

ПЦР тесты при посадке в самолёт.

Девочки, пожалуйста, подскажите, при посадке в самолёт по Европе нужно ли предъявлять ПЦР тест? Есть ли для украинцев исключения? Интересует не только Польша, больше Эстония, Ирландия, просто не нашла их в списке.
автор постою_послушаю • 30 апреля 2022
И ещё дети интересуют. 12 лет, не привиты ни я, ни ребенок.
Спасибо большое заранее

ok1904• 30 апреля 2022
Соррі, що не по темі .
Ви виїхали з рашки? Через РБ чи Прибалтику?
автор постою_послушаю • 30 апреля 2022
Ответ дляok1904
Соррі, що не по темі .
Ещё нет. На чемоданах. Если даст Бог собираемся через Прибалтику, через Эстонию
Свята• 30 апреля 2022
В Польше не спрашивали, в Италии спрашивали. И детям тоже
Mon1ka• 30 апреля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Проверьте на сайте страны, какие требования въезда. Также посмотрите на сайте перевозчика, у них могут быть свои требования. Для детей в одних странах не нужны тесты до 6 лет, в других - до 12. Нужно все проверять.
judit• 30 апреля 2022
В Румынии надо было, но делали бесплатно
tayna11• 30 апреля 2022
https://www.iatatravelcentre.com/world.php
Після того, як знайдете на карті країну, куди збираєтесь летіти, з´явиться актуальна інформація про усі ковідні вимоги.
Півтора місяця тому летіли в Німеччину Wizzair, тестів не робили, ніхто не перевіряв, маски мали звичайні, хоча більшість пасажирів мали ffp2.
P. S. Я вакцинована, дитина 11 років - ні.
Solly85• 30 апреля 2022
В Германию из Польши никто не смотрел ни та этой стороне, ни на той
автор постою_послушаю • 01 мая 2022
Спасибо, девочки!