Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Цікаво, вона без охорони ходить? Навіть мені на нашому вокзалі страшно
Це скрін з відео, нікого навколо не видно
Cocomamzel• 30 апреля 2022
Ответ длянаташа2406
Не понятно
Почему врание? Она посол доброй воли оон, они обычно ездят по горячим точкам
krasotuli4ka• 30 апреля 2022
Ответ длянаташа2406
Не понятно
Є відео, що була у Львівських круасанах.
наташа2406• 30 апреля 2022
Ответ дляCocomamzel
Без охраны?
ShellyBelly• 30 апреля 2022
Ответ длянаташа2406
Без охраны?
Она с охраной, с ней мужчина рядом ходит
nanasik_yana• 30 апреля 2022
100% охорона поряд, там один чоловік, чи вона зі спецназом на тому вокзалі повинна ходити.
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляАнгел1983
На видео в кофейне она была с мужчиной, охраны не видно было
Зато девушку, в голубом платье видно везде..
Cocomamzel• 30 апреля 2022
Ответ длянаташа2406
Без охраны?
Вы же сначала другое написали? Сейчас исправили. Причём тут охрана?
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Нигде в мире люди не ходят с отрядом бритоголовых охранников, кроме постсовка)
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А зачем ей охрана? Она что, Медведчук или Порошенко?
Она известная личность, а ’шизофреников’ хватает.
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляWhy
Вроде мужик там рядом, эт охрана, а девочка в платье - переводчица. Может и без охраны, хз даже))
Девушка не переводчица. Но, самой интересно.
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Ну и что? У них министры на великах и мопедах на работу ездят. А знаменитости спокойно ходят в супермаркеты за жратвой в пижамных штанах
Nata.t.1970• 30 апреля 2022
Ответ дляXenia_KV
Дуже красива
Дівчинка в блакитному платті трохи перестаралась з образом)
В смысле?
ЧТО не так с ее платьем?
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляWhy
Я просто обратила внимание, что на первом и втором видео девушка вместе с ней. На видео с вокзала она переводила, поэтому так и решила)
Возмодно Вы и правы, дождёмся подробностей).
Очень люблю Джолинку) и рада, что она тут, хотя и, не рада-она в самые горячие точки приезжает(((
Nata.t.1970• 30 апреля 2022
Ответ дляXenia_KV
Виглядає недоречно ця її блакитна вишиванка, при тому, що сама Джолі в непримітному образі
Так это девушка из Львова,поэтому выглядит в национальной одежде
Нормально смотрится