Николь1986• 30 апреля 2022

Отбеливание зубов

Подскажите, пожалуйста, реальный и проверенный способ классно отбелить зубы. Без вмешательства стоматологов. Либо паста, либо в аптеке что-то. Но, чтоб чувствительными зубы не стали, но заметно белыми. Или это нереально? Сразу говорю, кофе не пью, не курю. Зубы нормального цвета, но идея фикс белые прям. Как у америкосов😅
seni4ka• 30 апреля 2022
В Еве есть такая штука. https://eva.ua/ua/pr25413/
Давно на нее смотрю, вроде отзывы хорошие.

автор Николь1986 • 30 апреля 2022
Ответ дляseni4ka
Спасибо, почитаю)
ksenichka_ksenia• 30 апреля 2022
Ну чтоб как у ’америкосов’ это либо виниры, лиьо сильное отбеливание в врача. Как-то была мода ходить в смайл бар. Может еще работают. Там не стоматологи, но отбеливают зубы
автор Николь1986 • 30 апреля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Спасибо, виниры разве что на один зуб потяну Надо выбрать теперь какой
El_ena• 30 апреля 2022
не знаю как этот набор, но у меня был карандаш !CEBERG. так он таки чувствительность очень даже вызывал. там перекись составе и чудес, увы, мне не сделал.
ТатьянаМ555• 30 апреля 2022
Семья стоматологов не советует, нет такого способа, только у врача, чтобы результат был на лицо и это вредно. Звезды с винирами