Snehka• 30 апреля 2022

Що зараз ходовий товар, щоб заробити ?

Цікаво, що можна продати щоб заробити? В кого виходить , щось продати?
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляmolnia
бензин
ні , вони купують по 46 грн , а держава не дозволяє продавати вище 40
такщо мімо

мимозка• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
тогда становитесь риелтором, много будет работы как рынок недвиги откроют, или менеджером который будет вести несколько десяток квартир на аренду пока хозяева заграницей, не понимаю почему еще такого у нас нет, но скоро будет, зарубежом есть проф конторы по сдаче аренды, субаренды
Есть такое. Как только выставляю обьяву про квартиру в аренду, сразу же пишут субарендаторы с предложениями.
Крістіна ТАРО• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Сегодня был на заправке, проблем с бензином нет вообще, даже очереди нет, из 6 колонок только одна занята, правда дают по 10 литров, дизель троха надо постоять 20-30 мин
У багатьох областях з паливом кепсько.
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
а у нас завозят и через пару часов пустые полки, мивины нет третий месяц
кому потрібна ця отрута !
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Що ви рівняєте , квартири не для найму ! Там речі особисті господарів!
Закордоном так є контори , але то люді гроші вкладают , квартири в Іспанії , наприклад , купують щоб здавати
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ длямимозка
поняла, спасибо, они и клинигом занимаются после жильцом, и выселением и выбивают платежи?
Ангел1983• 30 апреля 2022
Ответ дляТАРО YouCanDo
Де бойові дії то сенсу не має знову остіклення робити. То вже краще плівка і зашити вікна.
В Київській обл. люди хочуть відремонтувати будинки, у більшості немає вікон, а скло зараз дефіцит

Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляdemra
Киллером всегда нужная услуга + сейчас бесплатное обучение.
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Де ?
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
вы шо-то не то поняли, причем тут квартиры которые не сдаются в аренду? я имела ввиду ситуацию, когда например я выезжаю на год зарубеж, и хочу чтобы квартира не пустовала, но сама заняться не могу так как зарубежом и сдаю в субаренду агенству, и они сами занимаются залогами, клинингом, заселением-выселением. Причем тут мои вещи? Мои вещи уже давно вывезены или в боксе для хранения (для примера)
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
на ОККО
Місто?
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
а ви вже виєхали і здали ? Країна ’советов ’
мимозка• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Пишут, что да. Но я их услугами не пользуюсь. Зачем выбивать платежи? Заплатили и живут, не заплатили - выезжают. Ущерб из залоговой суммы возмещается. Ну и никакой риэлтор не несёт материальной ответственности ни за какой ущерб из личных денег, что бы там они не рассказывали.
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ длямимозка
А , ну так это супер, у них тогда бизнес расцветет. Выбивать платежи имеется в виду если он не платит, то придет эта контора и попросит с вещами на выход, я же не могу это сделать если зарубежом, надеюсь вы поняли посыл
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
я не собираюсь ни выезжать ни сдавать, сужу по окружению, не нравится советы - не читайте, я не претендую на прочтение и понимание, здесь вокзал-базар, кто что принес в кубышке то и продает, не нравится - идем мимо)
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляпицунда
только что тимошенко в новостях обьяснила. что это косяк нашего правительства. они решили регулировать цены на топливо в ручную и поставщики перестали возить... сказала что надо срочно отпустить цены и рынок сам все отрегулирует... в черкассах есть немного но черги и цена
о , з‘явилася , а нічого що ці нефтетрейдери трохи могут і подвинуться !
а то звикли сверхприбуток мати
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Зрозуміла , остання фраза про мімо , грубо(
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
простите, не хотела обидеть, для меня наоборот рынок это хорошее место, я там общаюсь с людьми, отдыхаю душой) я не в обиду сказала, а просто - не нравится, мимо идем, как на рынке)
Mariya Prokhorova• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022

Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Trink• 30 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Босоножки
ой не...
мимозка• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну да. Арендатор оплатил риэлтору, риэлтор вам деньги перевел, себе оставил % и всё. При необходимости новых арендаторов находят и заселяют.
мимозка• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да, в любой риэлторской конторе есть такая услуга. Клининг прописывается в договоре, если при выселении квартира грязная и (или) нанесен ущерб, то вычитаются из залога деньги для возмещения ущерба и оплаты уборки.
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ длямимозка
ну так это отлично просто) вот у автора будет там работа, смысл самой вкладываться в товар, если можно хозяйничать чужой недвижимостью и с этого еще и процент иметь. Я тоже до войны в товар верила, а сейчас поняла что все материальное - относительно в наших реалиях
VIKYSIA• 30 апреля 2022
Ответ дляTrink
ой не...
У меня две пары купили месяц назад
Trink• 30 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
У меня две пары купили месяц назад
это хорошо или плохо?
irina _d• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
и вообще, как только началось движение что типа будет война, я взял за правило держать бак всегда полным, - пропали две - три риски уровня топлива залил до полного и когда началась срачка с бензином я как-то чувствовал себя спокойно
В Каменец-Подольском сильной срачки с бензином не было
VIKYSIA• 30 апреля 2022
Ответ дляTrink
это хорошо или плохо?
Хорошо конечно, люди покупают летнюю обувь, фирменную.
Удивили
globus801• 30 апреля 2022
Ответ дляirina _d
срачки с бензином не было, но очереди по пол километра за дизелем сейчас стоят, и в начале войны были, поэтому я и держу всегда полный бак чтоб не стоять в этих очередях
Trink• 30 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Удивили
ну две пары за месяц, много автор заработает)
у меня купили больше, чем две пары. но в 15 раз меньше чем обычно, в это время(