Snehka• 30 апреля 2022

Що зараз ходовий товар, щоб заробити ?

Цікаво, що можна продати щоб заробити? В кого виходить , щось продати?
lana vinogradova• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
сухарики, чипсы, лапша типа мивины - их сейчас нигде нет
Хватает в магазинах этого добра

demra• 30 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Тоже об этом думала. Машину нужно в гараж загнать)). А то остатки бензиновые дракулы выпьют).
5+
parele• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я боюсь что скоро появится товарищи которые будут ходить по дворам и отсасывать тот бензин по ночам...бензиновые вампиры
Из современных машин откачать нереально. Разве что бак пробить.
Pavelolka• 30 апреля 2022
Трусы, носки
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляparele
не хочу подавать идеи, но в мир шуруповертов на аккумуляторах...бжик бжик и становись на коленки с трубочкой во рту
globus801• 30 апреля 2022
Сегодня был на заправке, проблем с бензином нет вообще, даже очереди нет, из 6 колонок только одна занята, правда дают по 10 литров, дизель троха надо постоять 20-30 мин
Toonika• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Это гдееее

globus801• 30 апреля 2022
на ОККО
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
о, отличные новости, у меня стоят (левый берег), но может поутихнет уже если проблем нет, может они за дизелем стоят
globus801• 30 апреля 2022
щас все рассосется, будет бензин по 2 евро как в европе
parele• 30 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну так и я об этом. Лучше бы откачивали.
parele• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
на ОККО
Город не важен, я так полагаю?)
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Кока колу фурой пригоните
Бензовоз с бензином

Это точно раскупят)
dreamsunny• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
В Сильпо Мивина по 9 грн в пакетах и по 11 в стаканах тайская Yum Yum называется.... Полно, никто не покупает....
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Это где нет?
chueva.a• 30 апреля 2022
ПВО, истребители...это сейчас самое необходимое...
iryna _b• 30 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
Ну тогда нет у Вас особо вариантов. Перепродажи сейчас никому нафиг не нужны. Продукты, алкоголь и шмотки есть на рынках и в магазинах, бензин на заправке, кофе на каждом углу. У меня продаётся техника или комплектующие - туго, но продажи есть. Но это ранее куплено. Цены сейчас у поставщиков просто взмыли, да и ассортимента почти нет. Услуги продаются хорошо, да.
Бензина в Киеве нет,вы чего? Очередь в 500 магин вчера на окружной была
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Шо???))) Это где, плиз)))
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Вам прислать лапши?)

iryna _b• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
на ОККО
Город какой? В Киев везите станите миллионером. Разве в новостях еще не показывали наши очереди? Зайдите на окко сайт и поклацайте на азс в киеве -пусто
globus801• 30 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Шо???))) Это где, плиз)))
Адрес: проспект Грушевського, 2-В, Кам´янець-Подільський, Хмельницька область, 32307
Часы работы:
Круглосуточно
Телефон: 0800 501 101
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Часы работы:
Круглосуточно
Телефон: 0800 501 101
Супер, очень рентабельно будет ехать туда из Киева)))
globus801• 30 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
дают только по 10 литров- бенззоля и по 20 дизеля, перепродавать не выйдет
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Так Вы же писали, что проблем с бензином нет, а теперь, что только по 10л.дают...
пицунда• 30 апреля 2022
только что тимошенко в новостях обьяснила. что это косяк нашего правительства. они решили регулировать цены на топливо в ручную и поставщики перестали возить... сказала что надо срочно отпустить цены и рынок сам все отрегулирует... в черкассах есть немного но черги и цена
Life-game• 30 апреля 2022
Pop it
Господи, а как же хочется нормальной жизни(((
globus801• 30 апреля 2022
и вообще, как только началось движение что типа будет война, я взял за правило держать бак всегда полным, - пропали две - три риски уровня топлива залил до полного и когда началась срачка с бензином я как-то чувствовал себя спокойно
автор Snehka • 30 апреля 2022
Ответ дляпицунда
Канешно, ви що..’отпустить’ ціни..
Тимошенко ще той експерт..
il-mari• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
у нас есть на базаре..
Крістіна ТАРО• 30 апреля 2022
Ответ дляАнгел1983
Стекло, окна
Де бойові дії то сенсу не має знову остіклення робити. То вже краще плівка і зашити вікна.