Цікаво, що можна продати щоб заробити? В кого виходить , щось продати?
lana vinogradova• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
сухарики, чипсы, лапша типа мивины - их сейчас нигде нет
Хватает в магазинах этого добра
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляparele
Из современных машин откачать нереально. Разве что бак пробить.
не хочу подавать идеи, но в мир шуруповертов на аккумуляторах...бжик бжик и становись на коленки с трубочкой во рту
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Сегодня был на заправке, проблем с бензином нет вообще, даже очереди нет, из 6 колонок только одна занята, правда дают по 10 литров, дизель троха надо постоять 20-30 мин
о, отличные новости, у меня стоят (левый берег), но может поутихнет уже если проблем нет, может они за дизелем стоят
dreamsunny• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
В Сильпо Мивина по 9 грн в пакетах и по 11 в стаканах тайская Yum Yum называется.... Полно, никто не покупает....
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Это где нет?
Ответ дляДонаФлор
Ну тогда нет у Вас особо вариантов. Перепродажи сейчас никому нафиг не нужны. Продукты, алкоголь и шмотки есть на рынках и в магазинах, бензин на заправке, кофе на каждом углу. У меня продаётся техника или комплектующие - туго, но продажи есть. Но это ранее куплено. Цены сейчас у поставщиков просто взмыли, да и ассортимента почти нет. Услуги продаются хорошо, да.
Бензина в Киеве нет,вы чего? Очередь в 500 магин вчера на окружной была
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Шо???))) Это где, плиз)))
Татьяна-bfd8• 30 апреля 2022
Ответ дляklaraneill
Вам прислать лапши?)
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
Адрес: проспект Грушевського, 2-В, Кам´янець-Подільський, Хмельницька область, 32307
Часы работы:
Круглосуточно
Телефон: 0800 501 101
Часы работы:
Круглосуточно
Телефон: 0800 501 101
Супер, очень рентабельно будет ехать туда из Киева)))
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляglobus801
дают только по 10 литров- бенззоля и по 20 дизеля, перепродавать не выйдет
Так Вы же писали, что проблем с бензином нет, а теперь, что только по 10л.дают...
Ответ дляпицунда
только что тимошенко в новостях обьяснила. что это косяк нашего правительства. они решили регулировать цены на топливо в ручную и поставщики перестали возить... сказала что надо срочно отпустить цены и рынок сам все отрегулирует... в черкассах есть немного но черги и цена
Канешно, ви що..’отпустить’ ціни..
Тимошенко ще той експерт..
Крістіна ТАРО• 30 апреля 2022
Ответ дляАнгел1983
Стекло, окна
Де бойові дії то сенсу не має знову остіклення робити. То вже краще плівка і зашити вікна.