Мармедадка- шоколадка• 30 апреля 2022

Почему в Европе рукожопы?

Имею ввиду сферу услуг. Парикмахер/маникюр.... Казалось бы все новинки( продукты) к нам приходят оттуда..... почему наши специалисты лучше?
Bounty1• 30 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Та що ви не кажете? Цікаво як прифронтові містечка живуть без цієї ’необхідності’ і як ми жили в нульові без гель-лаку?
’Глубако несчастная женщіна’ тут тільки ви, якщо ниєте про такі дурниці під час війни.
Мда, женщина, жаль вас. Видно, что жизнь к вам была неблагосклонна.

Міражана• 30 апреля 2022
Ответ дляBounty1
Удалено администрацией...
Bounty1• 30 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Женщина, уймитесь уже. Ну, или давайте номер карты, подсобираем вам на маникюр)
Міражана• 30 апреля 2022
Ответ дляBounty1
Удалено администрацией...
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
В Харкові добре роблять .велком
С мужем паясничайте.
slpplp• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Что смешного? Я кроме украигы нигде маник не делала, а подруга сделала в декабре 2021
Стільки ж, як і в Україні. Свого майстра можна довго шукати . Я до своєї ходила більше 10 років. Для мене - ідеальний майстер своєї справи, хоча і не дешево . Коли майстриня виїхала , шукала іншу - відвідала багатьох ( хвалених подругами) і жодна мені не підійшла , бо кульгала то якість виконання , то якість матеріалів, то були проблеми зі стерилізацією інструментів і взагалі з чистотою робочого місця. В результаті зняла покриття і ходжу без нього . В Польщі подібна проблема : до гарного майстра завжди черги . Там де немає черг - завжди знайдуться недоліки . Днями записалася на стрижку до майстра наприклад , черга на 2 місяці наперед . Приїхали біженці і рекламують свої послуги : вії, нігті. Дівчата хвалилися результатами : як на мене - таку роботу соромно пропонувати і задармо , не те, що за 50-100 злотих, але ж дівчата хвалили, значить комусь і це подобається . Приклад роботи наведу нижче ( взяти із загальнодоступноі групи )
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Мне интересно, сирийские и афганские беженцы тоже всем не довольны?
Уймитесь уже. Они что ,бесплатно делают?
Вопрос вообще в другом. Но вам те беженцы попепек горла стоят. Вы бы их сами порасстреливали, судя по злобе в их сторону в каждой теме.
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
простите, я не понимаю, что значит ’обсырали’
и потом, я лично ничем не обязана европейским жителям. я здесь даже в троллейбусе плачу положенные два лея, хотя можно ездить бесплатно.
Не обращайте внимание. Там 🐸🐸🐸
PmB• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Девочки, создала просто тему поболтать/ обсудить...как вы умудрились сюда полиьику приплести. И про рашистов упамянуть.....
Это 2 особи. Они этим в каждой теме занимаются.
Главное смачнее беженцев обо@рать.

автор Мармедадка- шоколадка • 30 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Ну курва я так понимаю это проститутка...как вы можете обзывать так людей без доказательств, что беженки являбтся курвами?
Somik• 30 апреля 2022
«Реальная зарплата парикмахера стала зависеть от того, с кем он делит рынок труда, а не от его собственной эффективности» (с) Райнерт
Ответ дляЛето72
Ну, ваша тема не про спасибо, Европа, приютили в тяжёлый момент. Вы ведь по вине рашистов туда бежали?
Вы мило поболтали, обосрали.
А отвечала я не вам, а девушке, затронувшей тему СНГ.
Я вообще-то в украине, а жалобы на их маникюрщиц слышала еще до войны. От того что они приняли моих соотечественниц, лучше стрич или делать мвникюр они не стали
Лето72• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Пусть плохая стрижка или маникюр будет самой большой проблемой. Тем более сейчас.
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляPmB
Не обращайте внимание. Там 🐸🐸🐸
ну я ж должна ответить собеседнику. некрасиво оставить вопрос без ответа.
Ответ дляЛето72
Я не говорю даже о том что это проблема беженцев, я говорю об квалификации.. наша война никакким боком к их квалификации не и еет отношение .и тут еще выше писали что учаться по 3 года, нудна лицензия плжтому6 дорого.за 3 года учебы нельзя научится?.... Почему то у нас без 3хлетней учебы люди быстрее осваивают профессию...