Мармедадка- шоколадка• 30 апреля 2022

Почему в Европе рукожопы?

Имею ввиду сферу услуг. Парикмахер/маникюр.... Казалось бы все новинки( продукты) к нам приходят оттуда..... почему наши специалисты лучше?
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
При тому що на перукаря в Франції 3 роки вчаться.
А ще в них дуже дивний одяг і взуття, я не розумію як таке можна носити

МаМарго• 30 апреля 2022
Як же мене бісять наші люди ,які поїхали в Європу і все їм не так .
Адюла• 30 апреля 2022
Я так думаю що там треба платити податки,тому,ипбуть,якісне навчання дуже дороге,таеож,мабуть, ліцензія повинна бути.
Адюла• 30 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
Сестра у Франціїї вийшла з салону і показала манікюр, ну,то справді господи помилуй.
МаМарго• 30 апреля 2022
Ответ дляАдюла
В Харкові добре роблять .велком
Адюла• 30 апреля 2022
Хоча знаю майстра депіляції з Києва,в нас вона досить відома в наших колах,то в Польщі працює вже. Думаю,вони там задоволені
rybka21• 30 апреля 2022
дочь написала:
самое быстрое и дорогое каре в моей жизни, 20 минут так это еще с мытьем головы. в принципе поняла, почему у француженок стрижки неаккуратные, в такие салоны вообще ходить не хочется. хотя отзывы на 5+.
дома сама еще равняла себе волосы.
вроде бы довольна старое срезать, но если бы голова от тех рук не болела.
ее способ делать каре меня поразил, такого мы в Украине точно не видели. что Марина, что твоя Валя...они бы в обморок упали (Марина и Валя - харьковские мастера)
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Школа эстетических услуг (маникюр, парикмахерство, инъекционная косметология) - в СНГ самая сильная. Лучше нас в этих направлениях нет НИКОГО. Если по косметологии ещё азиаты могут потягаться (у них с пластикой в разы лучше, чем у наших), то маник и парикмахеры - равных нашим нет. В школы маникюра украинские, российские - едут учиться мастера со всего мира, а наши инструкторы летают даже в Бразилию преподавать, я уже молчу про Европу.
rybka21• 30 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
не ’все’, а пока только парикмахерские услуги.
всем остальным очень довольна

Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
автор Мармедадка- шоколадка • 30 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
Если вы обо мне, то я ре выехала.пдружка жаловалась ещё в прошлом году, что за 50 евро покромсали руки
сладкий_ноябрь• 30 апреля 2022
Все у них супер
Просто бюджетные парикмахеры так же как и у нас, стригут плохо
А дорогие не всем по карману в Европе.
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Пусть в Киев приезжает, сделают по высшему разряду
Адюла• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Кстати ,на бьюти выставках всегда очень много то ли японок,то ли кореянок. Что-то они там представляют
irina _d• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
И вы спустя год вспомнили и решили завести тему о ситуации ’ мне подруга рассказала’?
Ответ дляАдюла
Официально?
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляirina _d
тут все темы такие, то подруга, то кум сестры
ShalenaBdgilka• 30 апреля 2022
Не знаю, только здесь об этом читаю. Сразу нашла хороших мастеров. У себя в городе искала год нормального парикмахера, детям дольше
Адюла• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Ко мне как-то клиентка пришла,с Италии к дочке приехала,говорила,что там все по 30 евро и никакого результата . Говорит’ сделай мне брови,как у тебя’,а я волосы удаляю вообще-то 🤣

Адюла• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Так в том и дело,что удрала с Киева
Ответ длясладкий_ноябрь
Все у них супер
А дорогие не всем по карману в Европе.
Ну у нас даже дешёвый мастер так коряво не сделают....
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Так в том и дело,что удрала с Киева
Так пусть приедет сделает и бежит назад
Адюла• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Официально?
А хз,в салоні у Варшаві, вона у нас чемпіонати судить.
Ответ дляirina _d
Навеяно другими темами от убедавш х от войны вот и вспомнила подругу
Капитошка81• 30 апреля 2022
Люблю наших бегунов, люди их там приютили, они оперились и давай хаить Европу на Советчице
irina _d• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Не, ну правда)
В том же Киеве навалом и хороших мастеров, и рукожопов. Но нужно обкакать Европу зачем-то ’ мне вот когда-то рассказывали’
Ответ дляТютёха
Что смешного? Я кроме украигы нигде маник не делала, а подруга сделала в декабре 2021
Адюла• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Ну,тут согласна,сижу дома и тут нифига ни с ногтями,ни с волосами не делаю. Нет желания совсем этим заниматься. Моюсь и то хорошо.
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Они обычно представители заводов и фабрик. Парадокс сферы - они умеют делать классное сырье, но совершенно не умеют им пользоваться)
irina _d• 30 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Она там сделала 100 маникюров и 100 стрижек по разным странам, или по одному случаю можно всю Европу рукожопами обозвать?
Не понимаю такого названия темы, оно просто как вброс на вентилятор