Имею ввиду сферу услуг. Парикмахер/маникюр.... Казалось бы все новинки( продукты) к нам приходят оттуда..... почему наши специалисты лучше?
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляАдюла
Ну,тут согласна,сижу дома и тут нифига ни с ногтями,ни с волосами не делаю. Нет желания совсем этим заниматься. Моюсь и то хорошо.
Мне интересно, сирийские и афганские беженцы тоже всем не довольны?
Нани Брегвадзе• 30 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Не, ну правда)
В том же Киеве навалом и хороших мастеров, и рукожопов. Но нужно обкакать Европу зачем-то ’ мне вот когда-то рассказывали’
Ну, почему обкакать Европу, если они и правда рукожопы.
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Они обычно представители заводов и фабрик. Парадокс сферы - они умеют делать классное сырье, но совершенно не умеют им пользоваться)
Зато можно подумать у нас все женщины Аля Моники Беллуччи
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Так и там Белуччи одна на тысячу) и вообще, у них там в Европах инквизиция была, с красотой природной - трагедия, выжили ж только страшненькие бабы 😂
Ответ дляirina _d
Она там сделала 100 маникюров и 100 стрижек по разным странам, или по одному случаю можно всю Европу рукожопами обозвать?
Не понимаю такого названия темы, оно просто как вброс на вентилятор
Она во Франции тут девочки об италии, Польше отписались....
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
а если убежали, то руки теперь должны быть как у крепостной крестьянки?
А почему бы и нет?! В солидарность с теми, кто остался. Мыть полы можно и без шилака
Ответ дляТеодорБастард
)))
Ответ дляТеодорБастард
Школа эстетических услуг (маникюр, парикмахерство, инъекционная косметология) - в СНГ самая сильная. Лучше нас в этих направлениях нет НИКОГО. Если по косметологии ещё азиаты могут потягаться (у них с пластикой в разы лучше, чем у наших), то маник и парикмахеры - равных нашим нет. В школы маникюра украинские, российские - едут учиться мастера со всего мира, а наши инструкторы летают даже в Бразилию преподавать, я уже молчу про Европу.
снг? это точно не об Украине
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
У нас тоже страшных хоть отбавляй. Дворянство вымерло больше века назад
Pauderpuff• 30 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
Як же мене бісять наші люди ,які поїхали в Європу і все їм не так .
Просто про б´юті сферу це правда.
Капитошка81• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
мойте. ваше право.
А ваша обязанность быть благодарной, а не обсырали европейских жителей
ТеодорБастард• 30 апреля 2022
Ответ дляSvetl.ana
снг? это точно не об Украине
А мы разве не в СНГ? Википедия вот пишет:
По состоянию на апрель 2022 года СНГ рассматривает Украину в качестве члена. Официальное уведомление о выходе из организации украинские власти не направляли
Ответ дляТеодорБастард
Вы ещё скажите, что мы УССР, рашкованы ж пишут, что мы не правилам вышли из Союза
Lux Aeterna• 30 апреля 2022
я не понимаю другое - зачем в Украине такое количество этих ’мастеров красоты’?
вся реклама в инстаграме забита ими
anonimka_911• 30 апреля 2022
Для меня загадка почему в дугласе и сефоре такой никакой выбор
я не могу найти и половину того что покупала в Украине. На маникюр и стрижку вообще панически боюсь идти,хотя нужно хоть кончики пойти постричь.