tarria• 01 мая 2022

Из какого аэропорта в Польше лучше лететь?

Родственники прибыли в Пшемышль. Хотят лететь в Данию
Love_Love_Love_• 01 мая 2022
Ой Господи

автор tarria • 01 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой Господи
Толковый комментарий, спасибо.
Люди не в курсе, в чем проблема спросить? Я лично не летаю вообще, куда можно, еду своим авто
Bonya_A• 01 мая 2022
Ответ дляtarria
Толковый комментарий, спасибо.
літають з того аеропорту який найближче до точки кордону і з якого літають літаки у потрібну для вас країну.
автор tarria • 01 мая 2022
Ответ дляBonya_A
Я нікуди не лечу. Я давно приїхала/прибула морем/знову їхала. Троє переляканих людей, які ледве вирвались з окупації, в яких обмежений заряд і інет питають, щоб я їм підказала
КВІТКА-6965• 01 мая 2022
Ответ дляtarria
Моніторити квитки і шукати норм ціну
xthyjujhbz• 01 мая 2022
А в Пшемысле они не могут это узнать? Ну если уж совсем не понимаю ничего, пусть садятся в поезд бесплатный до Варшавы и оттуда летят
Selena*• 01 мая 2022
Дивіться аеропорт в Варшаві.
дивчинка• 01 мая 2022
Можливо Шопена у Варшаві
arkov• 01 мая 2022
Мы вылетали в Мюнхен из Кракова. Аэропорт - и аэропорт себе, не аэропортистей других аэропортов.

Норвежская_лесная• 01 мая 2022
А вы с интернетом для чего им? Или вам Гугл отключили? Смотрят обычно, какой населённый пункт ближе, где есть аэропорт
Свята• 01 мая 2022
Выбирать надо аэропорт с которого есть рейсы нужную страну / город