@ альонка@• 01 мая 2022

Яку декларацію подавати при працевлаштуванні на державну роботу.

Сьогодні при працевлаштуванні мені наголосили заповнити декларацію про доходи.
Я 2 роки не працювала ,ще раніше працювала на себе.
Що це за декларація і де її заповняють і для чого?
Вибачте що запитую ,раніше з таким не приходилось стикатися .
автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Чому не вистачить ідентифікаційного номера?Це електронна декларація ,правильно?

Елена1265• 01 мая 2022
Наверное, про майновий стан і доходи
автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Наверное, про майновий стан і доходи
Дякую))
Елена1265• 01 мая 2022
Заполняют в электронном кабинете, вам должны сказать, по какой форме.
Вы должны задекларировать свои доходы и каждый год будете это делать, во избежания коррупции
автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Елена1265• 01 мая 2022
Ответ для@ альонка@
Дякую))
Лучше уточните. Когда-то была про майновий стан, сейчас, вроде, новая форма специально для государственных служащих
Ketia• 01 мая 2022
В электронном виде декларация. На сайте НАЗК. Только вот кажется мне, что во время военного положения декларация не подается. Ищите, и уточняйте в кадровой службе.

А так - вот это Вы попали. Если есть дети, муж, родители, совместно с Вами проживающие - то там информацию и о них должны сообщать. Мало того, на момент, когда я увольнялась с гос.службы, ещё и все счета надо было показывать, во всех банках, которые были открыты Про движимое, недвижимое имущество уже и не пишу

автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Ответ дляKetia

Ого..
Закоцало вже все(
Ketia• 01 мая 2022
Ответ для@ альонка@
Ого..
Закоцало вже все(
Ну люди работают на госслужбе, много людей, то есть не все так страшно. И если иных вариантов нет, то без то вопросов
allabama• 01 мая 2022
Подаётся декларация при оформлении и при увольнении. На сайте, с вашим подвязанным ключем ецп, там 12 пунктов и погнали,по порядку : относится ли ваша должность к коррупционной,данные детей,мужа,движимое/недвижимое имущество (ваше/мужа),подарки,вклады,кредиты,подарки,номера карточек ваши и мужа…короче я подавала 2 дня,радует,что можно редактировать и сохранять черновик.
allabama• 01 мая 2022
https://nazk.gov.ua/uk/novyny/natsionalne-agentstv...
ksenichka_ksenia• 01 мая 2022
Ответ дляKetia

Да ладно, не все так плохо. Муж подает каждый год и помогает всем подать)))
Vlada-Maria• 01 мая 2022
Ответ для@ альонка@
що за державна робота? Чи на державну службу?
natapril• 01 мая 2022
Ответ дляKetia

И плюс запрет на совмещение с другими работами, кроме преподавательской.
vikat• 01 мая 2022
Автор, це дуже дивно, що ви йдете ’на державну роботу’, не прочитавши навіть спочатку закон про держслужбу та про протидію корупції.
автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Ответ дляallabama
Дякую))
автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Ответ дляvikat
Тобто всі читають?Навіть прибиральниці?Що саме вас дивує,що я написала в старпості ,що раніше з цим не стикалася,одже не цікавилася,чи те що я працевлаштувалась ,а хтось дуже розумний ні?То я вас заспокою,на таку посаду ніхто йти не бажав,робота є різною,ця не конкурентна.
автор @ альонка@ • 01 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Державна робота,це лісове господарство.
Ketia• 01 мая 2022
Ответ для@ альонка@
Державна робота,це лісове господарство.
Я описывала гос.службу. У Вас скорее всего не она

автор @ альонка@ • 02 мая 2022
Ответ дляKetia