Дівчата яка вартість садочків в містах/селах Чехії , Прага не цікавить. Думаю шукати роботу на заводі і переїжджати з дитиною поки війна. Хотілося б якесь затишне село або маленьке місто, але все залежить від садочка((. (Невістка в Польші, малі садочок/школа все безкоштовно, але садочки переповнені вже)
Uebersetzerin• 01 мая 2022
Тут тоже пишут, что все переполнено и садик с 3 лет.
Лучше спросить в группах в Фейсбуке - там много украинских групп, где обсуждают такие вопросы в том числе.
ольга маторина• 01 мая 2022
С 9.00 до 12.00 бесплатно,я не знаю как на завод с таким графиком устраиваться люди(
Елена 1919• 01 мая 2022
сестра живет в Праге.садики после трех лет,не раньше.записываться сейчас.прием с 1 сентября.цена,как у нас была. 200-300 крон в месяц.это в госсадиках
звездная галактика• 01 мая 2022
в затишном сели не то что садика. ларька нет. а смена на заводе 6-14 если 12 часов. и 6-14. 14-22. и 22-6. это так. для общего понимания
Ответ для звездная галактика
Не правда, мы в маленьких селах жили и там были и садики и школа и минимаркет. население 600-1000 человек. И транспорт каждый час с 4 утра до 23 ночи.
Ответ для звездная галактика
и работают они не до 12.
ПРОГРАММА ДЕТСКОГО САДА
Знакомство с детьми, утренние игры, хобби, индивидуальные занятия с детьми, спонтанная деятельность детей
Непрерывный утренний перекус
8:30 – 11:30
Дидактически целевые единицы в виде контролируемой и спонтанной деятельности в группах или индивидуально.
Оставайтесь на улице, на террасе или в тренажерном зале
Подготовка дошкольников два раза в неделю
Обед
Гигиена перед сном, забрать детей, которые идут после обеда
Регулярное чтение перед сном
Перерыв на обед
Отдых детей, которые не спят с 13:45
Переодевание детей, личная гигиена
Полдник
Развод детей - бесплатные мероприятия и мероприятия под руководством педагогического коллектива.
В хорошую погоду оставайтесь на террасе (на открытом воздухе)
ПРОГРАММА ДЕТСКОГО САДА
Непрерывный утренний перекус
8:30 – 11:30
Обед
Регулярное чтение перед сном
Перерыв на обед
Отдых детей, которые не спят с 13:45
Переодевание детей, личная гигиена
Полдник
Можно даже пробовать до 3-х
В детские сады обычно принимают детей в возрасте от трех до шести лет. Также могут быть приняты дети в возрасте до трех лет (но не ранее двух лет), если это позволяет свободная вместимость соответствующего детского сада и которые соответствуют критериям приема детей в детский сад. Это прежде всего условие гигиенической независимости и независимости от самообслуживания. После зачисления директор школы может назначить испытательный срок для детей в возрасте до трех лет, чтобы они оставались в детском саду, в течение максимум трех месяцев с момента поступления ребенка.
звездная галактика• 09 мая 2022
Ответ дляDiana20
что значить - не правда? вы во всех селах сразу жили?
звездная галактика• 09 мая 2022
Ответ дляDiana20
и работают они не до 12.
ПРОГРАММА ДЕТСКОГО САДА
Непрерывный утренний перекус
8:30 – 11:30
Обед
Регулярное чтение перед сном
Перерыв на обед
Отдых детей, которые не спят с 13:45
Переодевание детей, личная гигиена
Полдник
ПРОГРАММА ДЕТСКОГО САДА
Непрерывный утренний перекус
8:30 – 11:30
Обед
Регулярное чтение перед сном
Перерыв на обед
Отдых детей, которые не спят с 13:45
Переодевание детей, личная гигиена
Полдник
какие садики? я пишу о рабочем дне 12 часовом