Дуже тішить шо це не фейк
Ответ дляпостою_послушаю
Мне не верится((( Как-то всё слишком елейно, прямо вот так, как нам хотелось бы.(((
И написано Белград,вместо Белгорода
Может это наши пишут,как это было в тг каналах раши,после взрывов в Брянской обл.
Вот если бы им по телеку начали такое говорить,как они обосрались в Украине , было бы отлично,
Ответ дляriri
Хенрня это все . Если даже они и боятся то только и могут это писать в интернете. Никто из них не сможет это выразить в общественных местах. И власть не интересует что они там думают, .оятся и д.
Не, не хєрня. Вони навіть можутьніде не писати, просто хочу щоб вони обсикалися від страху від однієї думки про Україну і діти їхні і онуки
Svetljachokkkk• 01 мая 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мне тоже не верится....
irrakez.детские-товары.com• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Больше похоже не троллей. Наши во многих чатах пишут такого рода комменты. С чего бы крымчанам уже уезжать в Краснодарский край. Украина что на Крым наступает?
Если кто не заметил, то рашня такую тактику использует постоянно. Даже на советчице это четко просматривается. Перенимаем их методы ведения инфо войны. Дезинформация с целью сеять панику.
Уезжают, у меня подруга в Крыму, в основном уезжают россияне, которые переселились после 2014 года уезжают на материк «пересидеть» и посмотреть, как дальше будет
Ответ дляSara-a
И написано Белград,вместо Белгорода
Ви шо, цього ніколи не буде, але нехай валять на хєр зі своїм телебаченням
Татьяна-57fb• 01 мая 2022
если это правда очень радует это не то что засца .....это еще и обосрались скоты мы победим дело времени надо верить и ждать

[smile]ukraine

Клементина• 01 мая 2022
Занадто гарно, щоб бути правдою
Може, це наші тролять?
В мене родичі в рашці. Вчора подзвонили вперше за війну. Кажуть ’ой в нас тут є один друг, що з ним ваші нацики зробили! Ноги перебили, руки погоріли’ Обурюються так)))
Начебто вони до нас з квітами, а ми їм ноги перебили.
Нічого вони поки що не бояться. Кажуть путін молодець, виплатили пораненому 3 млн рублів і він собі квартиру купив. Тому, в армії круто... Дебіли вони!!!
Може, це наші тролять?
Ответ дляТриАна
Вони не риторику змінюють а обісрались, як суки навиділи нас не за що так і продовжують, біомаса тупа, побачити в інеті що Джолі приїхала змогли нагуглити а історію і правду ні(((
Видимо таки обосра..ь
Явно для них Джоли во Львове показатель того, что запад Украину в обиду не даст.
Плюс Джонсон приезжал в Украину и пригрозил РФ ответной.
Русня потягивает носом воздух и чувствует запах жаренного 😂😂😂
Ответ дляТа ту та
Видимо таки обосра..ь
Обісрались то не усвідомити( страх то добре але докорінного нічого не змінить в їх пустих бошках
Ответ дляАтланта
Ой нет. Все с русским паспортом нехай пиздуют на материк. Крым не русская земля, и этническим русским пора сваливать. Абсолютно поддерживаю ход мысли. Пока мост не взорвали-убегайте, рашисты. После освобождения Крыма от оккупации вряд ли кто-то будет церемониться с их правами, защитой русских и предоставлять им всевозможные льготы. Будут жить вместе с нами на общих основаниях. Как сказал классик путька, «нравится не нравится...😂».
Но в остальном вы правы. Донбассу и Крыму намного легче миммикрировать под патриотов, которые только спали и видели возвращение в Украину 😂😂😂
если сами выедут - тем лучше для них и для нас)
А если не выедут- менять паспорта им не привыкать))
Какие им льготы? За что? Защита русских - за керченским мостом в противоположной стороне от Крыма.
Ответ дляriri
Не фигня. Уезжают они... Разбегаются, я бы сказала.
Посмотрите последние посты в Пора валить - все про эмиграцию. Это уже не эмиграция, это беженство.
Ответ дляДресса
Никогда не думала что превращусь в кровожадную гадину, но.. приятно смотреть на их страх. Приятно
Я в тг смотрела, как москаль снимал селфи-видео на телефон, как они отработали на 5+, трое раненых украинцев бла-бла, и в этот момент подорвался на мине. Я раз 10 пересматривала это видео
Надеюсь, я нормальная
Ой, крымчанам желаю обкакаться по самые уши)))
Они с 14-го года столько дерьма на нас гнали, скоты, и так преданно подлизывали Рашке и рашкованам, пели им оды преданности и любви. Вот очень хочу, чтобы они там в е стали обосрышами в ’ожидании чуда’, а потом и ’ чудо’ им устроить)
alenka3108• 01 мая 2022
Ответ дляjabubu
Надеюсь, я нормальная
Вы нормальная) Мы все нормальные. Они сами взрастили в нас эту ненависть, пусть теперь пожинают)
Allka- skakalka• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
Крымчане как раз в самом выгодном положении)). Учитывая, что в будущем ждет Рассею, они могут отпетлять и вернуться в Украину. Их рашисты бомбить не будут, по крайней мере сейчас.
И крымчанам даже все простят, они же жертвы типа.
Там уже до фига русских живёт ,их туда завозили специально ,много военных перевозили свои семьи ,получали квартиры и т .д ,а украинцы многие повыезжали ещё в 14 году
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
І ще
хай тікають, суки продажні, поки живі. Вони ще одні одних на тому мості давити будуть))))))))))
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляТриАна
+10000000000000, за свою шкіру трясуться. А дай їм можливість - вбивали би нас і грабували попереду рашистів
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
помиляєтесь, їх першими при загрозі втрати Криму рашка пустить в розхід. Нахіба їй це кодло продажне годувати у себе вдома?
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Твари продажные там, заметались, ’укры’, ’хохлы’, тьфу!
У чого дивуваться? забули черги цих колорадів за українськими біометричними паспортами до війни в Херсоні?
ksusha1155• 01 мая 2022
Ответ дляKINO_7
Правильно, нах... тот мост!
Мост надо в первую очередь уничтожить.