Дуже тішить шо це не фейк
ТеодорБастард• 01 мая 2022
По Крыму обязательно надо жахнуть, только так, чтобы без человеческих жертв, но тем не менее эффектненько. Рашка как обычно не признается, что провухатили ракеты или взрывчатку, скажут, что во всем виновата аномальная жара, а Крым тут же станет украинским. Весь)
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Больше похоже не троллей. Наши во многих чатах пишут такого рода комменты. С чего бы крымчанам уже уезжать в Краснодарский край. Украина что на Крым наступает?
Если кто не заметил, то рашня такую тактику использует постоянно. Даже на советчице это четко просматривается. Перенимаем их методы ведения инфо войны. Дезинформация с целью сеять панику.
І так, і ні. Наша сусідка вийшла свого часу за кримчанина заміж, від окупації не було нічого чуть від неї, в мережах радісно фоточки постила, типа, наконєц ми дома, фоткалась на референдумі з бюлетнем... А тут раптом об’явилась, родичам пише, попитує чи нічого їй не буде, як приїде сім’єю і чи приймуть, поки буде шукати купити хату
Ответ дляproshk
В Турцию летать не боятся. Крым забит под завязку на майские. Очереди на пропуске в Абхазию были не счесть. Это так, единичная писанина.
У Туреччині їх уже бачити не дуже хочуть, бо європейці заявили, що в одному готелі з москалями жити не будуть). А про Крим... Хай їдуть у саме пекло, мізків там і так нема)
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляТриАна
Обісрались то не усвідомити( страх то добре але докорінного нічого не змінить в їх пустих бошках
Пох, хай сидять в своїх сортирах і трясуться. І нікуди не лізуть
Ответ дляOlga Zelenyak
А чому дезінформація? Британія, США, Німеччина уже заявили про ПОВНЕ відновлення суверенітету України. Чекаємо). Може, 9 травня пуйло зробить усім сюрприз і здохне).
Хаус на связи• 01 мая 2022
Что-то кацапня рано обделалась))
У них ведь ещё даже не началась дерусификация и дефашитизация раисии
Olga Zelenyak• 01 мая 2022
Ответ дляivnata
Да, но это не перспектива, которая случится через неделю или вот вот. К этому ещё надо прийти. А вот паника там прямо сейчас нам только на руку.
Ответ дляPsyCoach
Крымчане как раз в самом выгодном положении)). Учитывая, что в будущем ждет Рассею, они могут отпетлять и вернуться в Украину. Их рашисты бомбить не будут, по крайней мере сейчас.
И крымчанам даже все простят, они же жертвы типа.
Мне кажется у нас им не очень уже рады
Ответ дляOlga Zelenyak
Я так понимаю они боятся что мост взорвут и они не смогут выехать и наши начнут бомбить базы военные в Крыму
Мне тоже было бы страшно оказаться в ловушке
Asteroidea• 01 мая 2022
Ответ дляVShpak
Отличные новости - знают падлы, что нагрешили !
Только дураки упоротые не понимают, что Крым скоро вернётся !
Дурой себя не считаю и очень сомневаюсь, что мы вернём себе Крым. Не всё так просто, там же флот российский и военные базы. Не отдадут они нам Крым просто так. Нам бы вернуть себе Херсон и границы ОРДЛО по состоянию на 24 февраля. Это уже хорошо будет. То, что нам дают технику, вооружение это супер хорошо, но для той же авиации нужны спецы, а есть ли они у нас?
Ответ дляPsyCoach
Не простят крымчанам. Сами люди не простят.
Black Umbrella• 01 мая 2022
Очень похоже на фейк. Тексты все однотипные, будто писал один человек. Не ведитесь и не обольщайтесь, кацапня совершенно не так рассуждает.
Ответ дляМиззери
Значит наши должны поставить ультиматум,ещё хоть одна ракета летит на территорию Украины и в ответ ракеты летят на мост в Крыму!
Аналитики говорят,уже есть чем его взорвать.
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Что за хрень я прочитала(((
Німці вже натякають, щоб збиралися геть з Криму та ЛНДР також.
Перемога 2022• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вы это так поняли? А я наоборот(((
Ответ дляAsteroidea
Для авиации есть спецы.
Будут же миги давать из Европы по легд лизу.
Говорят,уже дают