Love_Love_Love_• 01 мая 2022

Мацкальня міняє риторику, аж душа радіє. Засцяли суки

Дуже тішить шо це не фейк
Black Umbrella• 01 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Что за хрень я прочитала(((
Непрошенный, но полезный совет: никогда не делайте выводы из фраз, вырванных из контекста. Журналисты перекрутят смысл на 180 градусов, а вы зря расстроитесь. Смотрите прямую речь автора этих слов и тогда делайте выводы
Sonchik• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Тогда сюрприза не будет
Тобто,відтягують перемогу,щоби вийшов більший сюрприз... Я правильно розумію?
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляSonchik
Угу...
А взірвуть коли,не говорять?
Вы пропустили ?
Подарок им на любимую дату
Но лично я за ультиматум,хоть ещё одна ракета и мосту их капут
Olga158• 01 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Вы это так поняли? А я наоборот(((
Я с самого прочтения не могу очухаться. Втф? Что значит ‘как бы не хотелось’? Тоже такое же мнение, как у Вас. Успокоила себя тем, что заявила Германия, чего от них ожидать. Ну либо она это не нам адресовала:) тогда да, ‘как бы ни хотелось’
elenze66• 01 мая 2022
Ответ дляproshk
В Турцию летать не боятся. Крым забит под завязку на майские. Очереди на пропуске в Абхазию были не счесть. Это так, единичная писанина.
Так з Турцією вони обламалися. Закрита для них Турція.
frumoasa17• 01 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Вы это так поняли? А я наоборот(((
Виведення всіх російських солдат з теріторії України, Крим та ОРДЛО де-юро наші. Це значить з усіх, що стан 24.02 вже нікого не влаштовує. Я так розумію, що світу набрид кончєний, бункерний пацюк та його будуть душити.
Перемога 2022• 01 мая 2022
Ответ дляlammama
Крым наш
Вы такие смелые. Вам не страшно заранее радоваться?
Миззери• 01 мая 2022
Все что построено после 2014 хорошо бы национализировать в собственность Украины, дома, квартиры, магазины
Квартиры отдать людям потерявшим жилье
Все началось с Подачи крымчан, днр и лнр думали что и у них будет так же без единого выстрела
Sonchik• 01 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вы пропустили ?
Подарок им на любимую дату
Ні,я не пропустила,я не розумію...
Кожного дня гине не тільки русня,а й наші хлопці...
Але,чекають,щоб зробити подарунок на 9 травня? Я надіюсь,це просто невдалий жарт.
Миззери• 01 мая 2022
Ответ дляSonchik
Я думаю Заслужному виднее чем нам когда и что делать)
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
І ще
В Крыму подгорает, где же счастливые лица?
Sonchik• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Чекала цієї фрази).
Ну,так, звичайно. Питання зняте.
natapril• 01 мая 2022
Автор, спасибо, аж от души отлегло.

Гнать их в три шеи, чтоб зад подгорал!!!
Olga158• 01 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Не мне совет, но поскольку я тоже сильно расстроилась, то отвечу. Нет времени, сил и энергии перечитывать и пересматривать всех в оригинале. И ‘Молния’, раз уж заняты работой давать краткие и достоверные выжимки, могли бы хотя бы сами почитать, что постят. Такое, мысли вслух, сори
lasorbonne• 01 мая 2022
Ответ дляjabubu
Я в тг смотрела, как москаль снимал селфи-видео на телефон, как они отработали на 5+, трое раненых украинцев бла-бла, и в этот момент подорвался на мине. Я раз 10 пересматривала это видео Надеюсь, я нормальная
Где посмотреть?
Малышка• 01 мая 2022
Ответ дляМиззери
Квартиры отдать людям потерявшим жилье
Дуже правильно! Підтримую!
Перемога 2022• 01 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
А печальный смайлик вас не смутил?
natapril• 01 мая 2022
Ответ дляriri
Хенрня это все . Если даже они и боятся то только и могут это писать в интернете. Никто из них не сможет это выразить в общественных местах. И власть не интересует что они там думают, .оятся и д.
Их повальная миграция в рашкостан сама скажет за себя.
Black Umbrella• 01 мая 2022
Ответ дляOlga158
Тогда просто игнорировать, если нет времени разбираться с первоисточником. Задача даже самых классных журналистов - сделать побольше хайпа. И вот такими фразочками с двойным смыслом они его создают.
natallochka• 01 мая 2022
Пусть уезжают в Россию и чем больше тем лучше
Свободные квартиры отдавать мариупольцам и крымским татарам
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляДресса
Никогда не думала что превращусь в кровожадную гадину, но.. приятно смотреть на их страх. Приятно
У меня прям оргазм а за ’хохлов’ отдельная ответка будет:)
rybka21• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
Фу туда ездить на отдых к этим тварям даже если Крым вернётся.
К себе ездить. К себе
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
Крымчане как раз в самом выгодном положении)). Учитывая, что в будущем ждет Рассею, они могут отпетлять и вернуться в Украину. Их рашисты бомбить не будут, по крайней мере сейчас.
И крымчанам даже все простят, они же жертвы типа.
Кто и что им простит? По акценту слышно кто кого поддерживал и тогда на родину, вплавь.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляSonchik
Чекала цієї фрази).
Ну,так, звичайно. Питання зняте.
А москву тоже сразу потопили ?
Нет,разработали тактику и стратегию,выждали момент подходящий и капут корыту.
Так и с мостом будет,не переживайте.
Наши ЗСУ это не рашня-идиоты,которые лупят куда попало.
Будет сюрприз рашне
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Вы это так поняли? А я наоборот(((
Как можно понять текст наоборот если там ясно все написано.
Layka• 01 мая 2022
Ответ дляivnata
У Туреччині їх уже бачити не дуже хочуть, бо європейці заявили, що в одному готелі з москалями жити не будуть). А про Крим... Хай їдуть у саме пекло, мізків там і так нема)
Яка сумна новинка)))) Я своєму чоловікові відразу після відкриття Бучі сказала, що в Туреччині для них окреме гетто прийдеться будувати, тому що європейці будуть цуратись жити з ними в одних готелях. На них і раніше як на бидло дивились, але то таке, а зараз зовсім інша справа
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляelenze66
А чего закрыта?
Irina-5d24• 01 мая 2022
Ответ дляproshk
Кем забит?) Военными или российскими олигофренами?
ёжовые рукавицы• 01 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Дурой себя не считаю и очень сомневаюсь, что мы вернём себе Крым. Не всё так просто, там же флот российский и военные базы. Не отдадут они нам Крым просто так. Нам бы вернуть себе Херсон и границы ОРДЛО по состоянию на 24 февраля. Это уже хорошо будет. То, что нам дают технику, вооружение это супер хорошо, но для той же авиации нужны спецы, а есть ли они у нас?
Так, ви праві 100% , потрібно бути реалістом.
elenze66• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
А чего закрыта?
https://tsn.ua/ato/turechchina-bez-rosiyan-yevrope...