В результате огневого удара по передовому командному пункту российских солдат в Харьковской области ликвидирован российский генерал Андрей Симонов.
Как сообщает «Главред» со ссылкой на источники, генерал был уничтожен в результате удара ВСУ в районе Изюма.
По информации наших источников все таки в момент удара начальник генерального штаба РФ Герасимов был около места удара. К сожалению, Герасимов выжило, но ранен, задвухсотили личного охранника ну и генерала Симонова о котором мы писали еще вчера. На момент удара в штабе было около 40 старшего офицерского состава(от майора по полковника). На данный момент известно о 20 двухсотых из этого числа и большом количестве рядового состава. Точных данных ещё нету, сейчас орки до сих пор ещё разбирают завалы. У русских военных паника, судорожно ищут дрг в городе досматривают всех мирных жителей.
Тетя Фрося• 01 мая 2022
Помню про одного тоже говорили что убили, а потом он доклад какой-то делал, живой и здоровый. Подождем. Посмотрим
Ответ дляSara-a
И вертолёты свои активно уничтожают )
Да, горит красиво сейчас
⚡️ Один человек погиб и пять пострадали при падении Ми-8 в Забайкальском крае, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС края.
Жесткая посадка вертолета МИ-8 с последующим возгоранием произошла сегодня на аэродроме Могочи.
Всего на борту находились 15 человек - экипаж из трёх человек и 12 пожарных.
Love_Love_Love_• 01 мая 2022
Ответ дляmanik84
З 1 травня вас))) гарно місяць розпочали:)
Дякую, а день тільки почався
Ответ дляJulieta78
Ну и рожи у них у всех.... Как на подбор, на кого ни глянь... Печать совдепии.
А пытаются говорить, что мы один народ. Да между нами пропасть!
Я так же воспринимаю и обычных вояк.
Смотрю на наших, хорошие лица, открытые, симпатичные, смотрю на рашистских - 80% быдла и сявоты.
Но, может, это я предвзята
Татьяна-57fb• 01 мая 2022
очень приятные новости рожи да один хуже другого а тот дворников какой мерзота похож на ханыху безумного своим еб ....ом

Mrs.Ochmonek• 01 мая 2022
Ответ дляJR-88
Я так же воспринимаю и обычных вояк.
Но, может, это я предвзята
Ні, так і є. У нас там найкращі, а у них, в основному, покидьки, нижчий прошарок суспільства, який би просто сидів без роботи і бухав. Там же 90% -з ’глубінки’, де ніяких перспектив
Anna-Elina• 01 мая 2022
Ответ дляalenka3108
Так похуй, що аж невдобно)😁
Ще таких тисячу треба🤞🤞🤞
Яка сумна новина
золотая осень• 01 мая 2022
Ответ длямамакоти
Ох и стрёмное ряхальце. В голливудских фильмах такие лица играют педофилов и эксгибиционистов.
Так они там все и есть педофилы, маньяки, эксгибиционисты и некрофилы
Рашка - страна моральных уродов.
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляkuskus
Дуже жаль, що Герасимов вижилО, з нетерпінням чекаю новин про те, що воно піде командувати крейсером москва
А что он там делает? Если не ошибаюсь, это один из надзирателей ядерного чемодана, вместе с Пу и Шойгу и именно он Крым ’вернул’. Вообще удивительно, что генералитет командует на местах, это пиздец. Видно в высоких кабинетах понимают, как все плохо, раз даже таких отправили.