Оформила 8.04
Интересно, когда же деньги прийдут))
Ответ дляIZol
У дочки справка ВПО выдана 30 марта. Заявление на выплаты написано одновременно с заявлением ВПО 28 марта. Выплат до сих пор нет
Заява на виплату приймаєттся разом з довідкою впо. Як це вам « прийняли одночасно»? Раніше чим видалуть довідку впо заяву на виплату пособій не приймуть
МиссКаприз• 01 мая 2022
Ответ дляIZol
У вас как-то молниеносно все оформляют. Я на ВПО подала заявление 12.04. Справку выдали только 29.04 и приняли заявление на выплату. Поэтому морально готова, что до конца мая мне никто ничего не оплатит. Ну а с новым законом - это будет единоразово, т.к. наше правительство считает, что в Николаеве под постоянными бомбежками можно жить и ходить на работу, которой нет….
Ответ дляМиссКаприз
Я все в один день подавала - на впо, одразу роздрукували довідку і заповнила заяву на виплати. На другий день довідка з‘явилася в Дії. Це реально залежить від того, як організований процес у цнапах