Девчата,кто сталкивался?
После мытья появляется неприятный запах на посуде, не всей, частично. Складываем после мытья на сушку, не в шкаф.
Уже не знаю что делать😭 моющее разное пробовали, хорошо полоскаем, мочалки новые, вообще не могу ни с чем связать. Думаю, может с водой какая то фигня. Может у кого-то есть такое?
Ответ дляNatalia505
Це жесть. Не уявляю як в таких умовах можливо завести тварину, жити з іншою людиною або існувати в суспільстві?
Не нужно ерничать. Тяжело конечно, особенно если собаки, но можно. У моей подруги ОКР, но это не мешает ей завести три кота и собаку. Еще и замуж выйти.