интересненько, зашла посмотреть статус ,а больше такой услуги нет
Получить ВПО ЧЕРЕЗ ДИЮ.
А у меня с 20го в обработке было , вчера вечером слетела и я опять заполнила. А сейчас вообще и впо нет в дие. А как подавать тем ,кто ВПО из зоны боевых действий?
Получить ВПО ЧЕРЕЗ ДИЮ.
Ответ дляAlionaua
Ні.. просто нічого. Ні справки, ні можливості подати на статус ВПО.
То же самое. Вчера поздно вечером обнаружила, что слетела заявка (хотя около 8 вечера проверяла - была еще в обработке), в 23:55 успела снова подать)) Сейчас уже ничего нет
Я из Чернигова, в мае выплаты нам уже не положены, даже если я снова подам
lialechka_tania• 01 мая 2022
Да, точно, пропала услуга из списка, возможно тем кому не положено услуга неактивна, а людям из боевых действий есть возможность оформлять
СветЛана_Я• 01 мая 2022
У меня тоже висела в обработке и все....
Наверное я осталась в пролете ......
Janeke_in_UA• 01 мая 2022
Ответ дляxvikx
ЦНАП, і на дію не треба розраховувати було. Да стояти в чергах, а що робити(?
В цнап ещё попробуй попади... Говорили, что ждите через дию, мы вам ничем не поможем. Еле попала, чтоб подать
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляtishka8
у меня прописка мариупольская. Услуга недоступна
Автор) заходите в дию и листайте документы) появилась справка переселенца)
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляJulikovna
Все тоже самое у меня. Просто жесть. С 20 числа ждать, чтобы все равно ехать и стоять в очередях и писать писюльки. Зачем они вообще вводили эту услугу неясно😩
Почитайте мой ответ) не пугайтесь) у меня тоже вчера слетела, я заполнила заново в другом месте уже и сегодня в документах появилась справка переселенца ) висело до этих пор в обработке
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляЁлк@
У меня так ничего и не появилось(
Подождите ещё. Обновите приложение и проверяйте переодически
МиссКаприз• 01 мая 2022
Ответ дляlipka-1976
Идти в ЦНАП
Реєстри в ЦНАПі перестали працювати 26 квітня…
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляAlionaua
За вас дуже рада. В мене оновлення ніякої справки не дають.. і злетіло в мене взагалі сьогодні зранку. Вчора передивлялася перед сном, ще було в обробці.
Я подала в среду 27, слетело вчера утром, вечером оформила ещё раз в другом городе, утром висело в обработке, а потом исчезло. Пролистала документы и нашла эту справку, в полной информации пишет первое место пребывания, то есть , даже если и слетело, это не значит что все, у меня получилось так, что оформилось 27 числа и слетело, а оказалось все оформилось. Надеюсь у вас все оформится🙏
Ответ дляFlash_black
Дякую. Листаю періодично, та надії вже на цю поміч немає. Але дуже дуже рада за тих, кому дійсно держава допомогла.