tishka8• 01 мая 2022

В дие пропала услуга ВПО

интересненько, зашла посмотреть статус ,а больше такой услуги нет
Получить ВПО ЧЕРЕЗ ДИЮ.
А у меня с 20го в обработке было , вчера вечером слетела и я опять заполнила. А сейчас вообще и впо нет в дие. А как подавать тем ,кто ВПО из зоны боевых действий?
lipka-1976• 01 мая 2022
Идти в ЦНАП

Alionaua• 01 мая 2022
У меня саме так, як у вас ) Сиджу і посміхаюсь про себе. В нашій країні кожен лише сам за себе. На жаль.
xvikx• 01 мая 2022
ЦНАП, і на дію не треба розраховувати було. Да стояти в чергах, а що робити(?
Елена1265• 01 мая 2022
А справка есть?
Alionaua• 01 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А справка есть?
Ні.. просто нічого. Ні справки, ні можливості подати на статус ВПО.
Eliva• 01 мая 2022
Ответ дляAlionaua
То же самое. Вчера поздно вечером обнаружила, что слетела заявка (хотя около 8 вечера проверяла - была еще в обработке), в 23:55 успела снова подать)) Сейчас уже ничего нет
Я из Чернигова, в мае выплаты нам уже не положены, даже если я снова подам
lialechka_tania• 01 мая 2022
Да, точно, пропала услуга из списка, возможно тем кому не положено услуга неактивна, а людям из боевых действий есть возможность оформлять
екатерина-137d• 01 мая 2022
Только что посмотрела, пропало
СветЛана_Я• 01 мая 2022
У меня тоже висела в обработке и все....
Наверное я осталась в пролете ......

далана• 01 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Харьков. Тоже нет в дии
Alionaua• 01 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Миколаїв. Ні.. немає можливості подати. Та й за березень-квітень вже не отримаю.
Alionaua• 01 мая 2022
Ответ дляСветЛана_Я
Наверное я осталась в пролете ......
Нас таких багато )
Masyutka• 01 мая 2022
Ответ дляlialechka_tania
Нет, из зоны боевых действий тоже не доступна
СветЛана_Я• 01 мая 2022
Может у них очередной глюк.....
lorhen• 01 мая 2022
В мене зникла довідка ВПО дитини, моя залишилась
автор tishka8 • 01 мая 2022
у меня прописка мариупольская. Услуга недоступна
Foxfoxq• 01 мая 2022
Julikovna• 01 мая 2022
Все тоже самое у меня. Просто жесть. С 20 числа ждать, чтобы все равно ехать и стоять в очередях и писать писюльки. Зачем они вообще вводили эту услугу неясно😩
Janeke_in_UA• 01 мая 2022
Ответ дляxvikx
В цнап ещё попробуй попади... Говорили, что ждите через дию, мы вам ничем не поможем. Еле попала, чтоб подать

Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляtishka8
Автор) заходите в дию и листайте документы) появилась справка переселенца)
СветЛана_Я• 01 мая 2022
Так уже поздно через цнап....нужно было заявку подать до 30.04
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляJulikovna
Почитайте мой ответ) не пугайтесь) у меня тоже вчера слетела, я заполнила заново в другом месте уже и сегодня в документах появилась справка переселенца ) висело до этих пор в обработке
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляtishka8
Проверяйте документы
Ёлк@• 01 мая 2022
Ответ дляFlash_black
У меня так ничего и не появилось(
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляЁлк@
У меня так ничего и не появилось(
Подождите ещё. Обновите приложение и проверяйте переодически
МиссКаприз• 01 мая 2022
Ответ дляlipka-1976
Идти в ЦНАП
Реєстри в ЦНАПі перестали працювати 26 квітня…
Alionaua• 01 мая 2022
Ответ дляFlash_black
За вас дуже рада. В мене оновлення ніякої справки не дають.. і злетіло в мене взагалі сьогодні зранку. Вчора передивлялася перед сном, ще було в обробці.
Flash_black• 01 мая 2022
Ответ дляAlionaua
Я подала в среду 27, слетело вчера утром, вечером оформила ещё раз в другом городе, утром висело в обработке, а потом исчезло. Пролистала документы и нашла эту справку, в полной информации пишет первое место пребывания, то есть , даже если и слетело, это не значит что все, у меня получилось так, что оформилось 27 числа и слетело, а оказалось все оформилось. Надеюсь у вас все оформится🙏
Alionaua• 01 мая 2022
Ответ дляFlash_black
Дякую. Листаю періодично, та надії вже на цю поміч немає. Але дуже дуже рада за тих, кому дійсно держава допомогла.
Masyutka• 01 мая 2022
Ответ дляFlash_black
У меня тоже не появилась ( а второй раз вы где заполняли?