emerald_88• 01 мая 2022

Глупый вопрос про карниз.

Никогда не покупала и не вешала.
Допустим, мне надо длина аж 3.5 м, как его доставить из магазина? Если заказать доставку, то его что грузовиком будут везти? А в лифт как?
Заkoхані• 01 мая 2022
Мы несли в руках долго и далеко

автор emerald_88 • 01 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Мы несли в руках долго и далеко
А в лифт?
Заkoхані• 01 мая 2022
Ответ дляemerald_88
А в лифт?
Пешком........
Это если по диагонали не влазит
Green_Cat• 01 мая 2022
На велосипеді, а потім сходами.
автор emerald_88 • 01 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Пешком........
Это если по диагонали не влазит
Не представляю как с ним развернуться на лестнице
Заkoхані• 01 мая 2022
Автор, я еще видела как карнизы в трамвае везут.
ИринаК1976• 01 мая 2022
Разве есть такая длина3,5м? Мы недавно покупали карниз так максимальная длина 3м. Мы везли в машине, откидывали заднее сидение и через багажник в салон у нас поместился. В подъезде заносили по лестничной клетке пешком, там можно приспособиться периодически его проворачивать над перилами.
Заkoхані• 01 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Я думаю, что вполне возможно.
автор emerald_88 • 01 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Ну а что если надо. Не представляю только как они его туда занесли.

автор emerald_88 • 01 мая 2022
Ответ дляИринаК1976
Очень мало, но есть.
25Lida• 01 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Есть между лестничными пролетами расстояние, вот там можно по прямой передавать, вдвоем удобно перехватывать между этажами.
ИринаК1976• 01 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Очень мало, но есть.
тогда трамвай или пешком нести с ближайшего магазина. А вообще можно и с доставкой у них есть длинномеры.
звездная галактика• 01 мая 2022
как вариант купить два коротких и соединить
Лали30• 01 мая 2022
Є карнизи 3,5 і є 4м(ці з двухметрових частин).
vinika• 01 мая 2022
Доставка была из эпика. В лифт по диагонали и чуть согнул муж. Еще есть вариант поднять на крыше лифта, если сможете договориться.
musilda• 01 мая 2022
Можно на крыше машины,можно по диагонали в салоне ,мой муж что хочешь запихнет в машину,лишь бы не связываться с доставкой. А что касается доставки,так они же не только вам заказ везут,машина может быть и 6 метровая,у них все влезет.Вопрос цены ,стоит ли с доставкой связываться
musilda• 01 мая 2022
Мы 3 метровый брали два по полтора с соединением ,когла он будет на стене ,видно не будет целиковый он или нет.А нести по лестнице) Сестра с мужем несли рулон линолиума 4 метра,с трудом ,но разворачивались на этажах