snejs• 01 мая 2022

Войска США могут войти в Украину

🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину

Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.

По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.

☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.

Как думаете, введут США свои войска?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Конечно. Есть враг, есть преступник, есть его территории, зачем нам здесь войска США? Понимаете, если войска сюда войдут, то начнётся замес США и РФ, а где? На нашей земле.
Нам это не надо.
Думаю нас об этом спрашивать не будут
Samer19• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Нам это не надо.
Уже голова кругом от всего(((
Я всё жду конца войны, а оно как то ни́ туда ни сюда
Lana.._• 01 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Знаєте це більше схоже на 3 світову на території України.
Це скоро буде на територіі росії
Lilittte• 01 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Наконец-то союзники подтянутся!
Вы на приколе ?
Хотите ядерку ?
И нафига они потом,если сказали,что будет ответка раше ядерным
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Нам это не надо.
А идти на территорию раши США не надо. Конечно для нас это было бы отлично, но вот в реале как вы себе это представляете?
Лучик_лучик• 01 мая 2022
Если США и россия здесь встретятся, то от Украины пепел останется (((
Пусть лучше не у нас, потому что это просто бойня будет, а нас мирных уничтожат просто пока будут мерятся.
Viktoria_St• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Почему войска должны войти на нашу территорию? Почему сразу не на территорию врага?
Потому что это только законопроект на случай применения хим или я о
Подрысь• 01 мая 2022
Ответ дляshalti21
Ага сразу на рашку и быстрее будет
да. через Тихий океан быстрее будет
Вера• 01 мая 2022
Не думаю, что это будет.
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Потому что это помощь Украине, а не война с эрефией.
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляLilittte
Вы на приколе ?
Хотите ядерку ?
Это Вы на приколе. Читать научитесь: ’американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения’.

Если паРаша применит ЯО - США введет войска и ударит в ответ. Войска США будут ведены уже ПОСЛЕ применения ЯО.
Natalia505• 01 мая 2022
Лякають і правильно роблять.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Вот я этого и боюсь
Finetouch• 01 мая 2022
Не нравится мне всё это
Заkoхані• 01 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Ніц
Це саме буде з боку США війна з эрефією, оскільки армія США надаватиме допомогу одній із сторін бойових дій, тобто Україні
ПижамаВклеточку• 01 мая 2022
Ответ дляЛучик_лучик
И при этом, их города и население остануться целыми и невридимыми.
Lana.._• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Нам это не надо.
Чому ’замес’? Вони допоможуть витіснити ворога на їх територію, а потім будуть там бомбити
lyuba111• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Потому что Украина - молодец! и Украина победит РФ! (или Украиной победят РФ...)
trikota• 01 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Масового це якого? В межах нашої країни?
Химического, биологического, ядерного
Rubiii• 01 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Сделать, как делает РФ.
Нанести удар к примеру и сказать, что они сами себя лупят.
Всех орков, что есть на Украине, созовут назад, на защиту РФ, ибо потерять свои земля они точно не захотят и из двух зол выберут уйти отсюда.
Rubiii• 01 мая 2022
Ответ дляIanxMickey

Если РФ применит ЯО на тер. Украины, то никто сюда не прибудет уже.
Подрысь• 01 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Я категорично проти, щоб чужі (ворожі та дружні) війська перебували на території України з багатьох причин. Але я за те, щоб вони одразу рушили на росію наводити лад.
поддерживаю
clernikol• 01 мая 2022
Это всего лишь резолюция, не факт, что ее примут
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Вы в курсе, что существует тактическое ЯО? Погуглите на досуге чем оно отличается от стратегического и какие у него цели.
Светочка79• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Ну вот не повезло нам так с соседством((
ann.ko• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Тактическим легко херануть могут.
Карпатський грибар• 01 мая 2022
Байден, находясь в Польше, выступил перед американскими солдатами и произнес фразу: ’Когда вы окажетесь там...’.
Rubiii• 01 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
А вы откуда знаете, какое оружие захочет применить РФ?
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Ніц
Так они нам сейчас помогают оружием, или считается только когда войсками помогают?
lyuba111• 01 мая 2022
Ответ дляАнжелика93@
Удалено администрацией...
Цікаво, коли був той останній момент, коли наша країна могла відмовитися від цієї ролі? і чи був?..(((