snejs• 01 мая 2022

Войска США могут войти в Украину

🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину

Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.

По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.

☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.

Как думаете, введут США свои войска?
Galina_lll• 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Ви то шо сказал хуйло діліть на два.
Я бы с радостью на ноль умножала. Но хз, что у них в голове...
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну подождите, как это без оружия. Нам как раз оружие дают.
Уже дают
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляLana.._
Воно впаде там, де вилетить
Я на одном интересном форуме в теме сижу, где Автор почти каждый день делает доклад по ржавулькам, поэтому никаких переживаний по поводу ЯО нет.
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
А вы из категории если у меня, то пусть и у всех,не одной же мне страдать?
Нет, я из категории, что нужно защищать страну, и сами мы этого сделать не сможем. Это ж вы боитесь помощи,чтоб до вас не докатилось.
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Когда получали? Ленд лиз только проголосовали. Или вы думаете, что вчера проголосовали, а сегодня уже у нас на передовой? Или вы не знали, что нам только оборонительным оружием помогали? А из военкоматов желающих отпоавляют домой, со словами нечем воевать, ждите как появится позвоним?
С самого початку війни получали і отримують зараз. В нас своєї зброї немає.
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Вы точно смарса
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Так не они будут, а раша
Чим можна поцікавитись?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
На Хиросиму сбросили бомбу, а потом Японию проспонсировали так, что она стала одной из самых передовых экономик.
Думаете, у нас также будет?
lilu1990• 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Я давно подписана (задолго до войны) на конгрессмена Кинзингера, он любит эффектные шаги и заявления.
Это очень хороший вариант, но абсолютно нереальный.
Все что было нереальным, стало реальным после того, как рос армия опозорилась своими абсолютно неадекватными действиями, командованием, органицией и т.д. Теперь всем стало понятно, что там за армия
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Вот и я про это знаю, выжженная земля после их помощи ((
А післе рускіх земля яка?
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Я думаю иначе.
AnnaOst• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Это любое химическое или биологическое оружие, в том числе ядерное.
Ядерное это не химическое или биологическое. Ну короче понятно о чем речь. Шото перспективы радиоактивного пепла все чётче вврисовываются
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Так не они будут, а раша
А сейчас что делает рашка?
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Уже дают
Так и до этого давали. Чем мы, по-вашему, воюем?
Mammoth• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Думаете, у нас также будет?
Може і буде, тільки от ’Хіросімою’ кого призначимо?((
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Думаете, у нас также будет?
Ні, у вас в Германії не буде.
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляlyuba111
Та, поздно уже нам ... Уже весь мир знает, что мы патриоты, мы готовы идти до конца и нам нужна ’помощь’ (((
А что вы предлагаете сделать? Вот реально страшно и понимаешь что можешь не выжить но что делать? Отдать Украину россии?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Вас тут ніхто не тримає, автор. Весь світ двері відкрив.
Спасибо, но я хочу жить дома, в Украине
Blekvud• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Оо, а післа кацапських ,, асвабадітєлєй‘‘ цвітуть квіти , метелики і рай на землі?
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
А расскажите, пожалуйста, вкратце и нам, если можно.
ann.ko• 01 мая 2022
Ответ дляMammoth
Удалено администрацией...
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Уже дают
Нам его и давали все это время. Ленд Лиз это передача орудия в аренду, после войны мы будем его возвращать.
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Спасибо, но я хочу жить дома, в Украине
Ті хто хоче жити дома в Україні зараз тут живе.Тому провокація ваша не зараховується, недолуга.
Заkoхані• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Бан не за горами
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Вкратце точно не получится, там тема на 20 страниц. Если будет что новое и интересное - я создам отдельную тему с инфой и скринами.
Заkoхані• 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
+100000000000
ПижамаВклеточку• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Н-да, уж. Главное, что не Киев, конечно...
svetlapanna• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
А масковию нет? Зачем вспоминать Украинские города? Или Вы оттуда?
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Вы не верите в ВСУ? Как же так?
lilu1990• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Думаете, у нас также будет?
Я надеюсь. Знаете почему? Украина благодаря ЗСУ и ’клоуну’ зеленскому стала брендом, красивой конфеткой, которую нужно упаковать и показать миру как образец борьбы за демократию. Эту победу США конечно же припишет себе, Байден - чтобы повысить свой рейтинг, Европа - потому что укр армия реально единственная самая сильная армия в Европе на данный момент с реальным боевым опытом. Великобритания примазывантся - тоже хочет себе сильного союзника. Потому что Франция и Германия давно уже не те, они стали апатичными и обеспокоенными, старое население. Спасибо зсу