навіть якщо дитина одна в жінки від 1 шлюбу. Якщо є посвідчення випустять. Кому цікаво
Mikulishna• 01 мая 2022
Ответ дляanna_2014
Что имеете в виду? Если у мужика 3 детей от разных жон то его выпустят?
да
Mikulishna• 01 мая 2022
Ответ дляЮля 458
Хіба?
знакомый выехал, у него в одном браке 2 детей, во втором 1 (и еще один внебрачный).
artist.irena• 01 мая 2022
Брата вчера пропустили в Польшу с удостоверением. Двое детей от предыдущего брака и один общий
Ответ дляanna_2014
Так если у него только 1 ребенок, чего его выпустят то?
На його утриманні рахуються діти дружини від першого шлюбу , так розумію, таким сім’ям дають посвідчення , знаю точно . В мене в знайомої одна дитина від одного чоловіка, з іншим ще двоє, мають льготи і посвідчення
Ингеборга Д.• 01 мая 2022
Ответ дляartist.irena
все дети его? или двое жены и один общий?
Mikulishna• 01 мая 2022
Ответ дляanna_2014
У него есть удостоверение - многодетный отец?
я в подробности не вникала
artist.irena• 02 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Двое детей - жены от предыдущего брака, один - общий. Из документов - удостоверение о многодетной семье и прописка всех детей в его квартире
Ингеборга Д.• 02 мая 2022
Ответ дляartist.irena
у меня двое детей от мужа, одна от предыдущего брака, есть удостоверение многодетной семьи. его не выпустили. прописку не спрашивали, да мы и не прописаны с ней в доме, где жили с мужем. но льготы получали по этому адресу как многодетная семья.
на каком пункте пропуска они проезжали, не знаете?
Ответ дляИнгеборга Д.
Теж цікаво
lialechka_tania• 02 мая 2022
Ответ дляMikulishna
Каким образом? Какие документы предоставлял?