Valli-valli• 01 мая 2022

За кордон випускають при посвідченні багатодітної сімі

навіть якщо дитина одна в жінки від 1 шлюбу. Якщо є посвідчення випустять. Кому цікаво
anna_2014• 02 мая 2022
Ответ дляartist.irena
Двое детей - жены от предыдущего брака, один - общий. Из документов - удостоверение о многодетной семье и прописка всех детей в его квартире
Ну так это другое дело, имеет право.
anna_2014• 02 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
у меня двое детей от мужа, одна от предыдущего брака, есть удостоверение многодетной семьи. его не выпустили. прописку не спрашивали, да мы и не прописаны с ней в доме, где жили с мужем. но льготы получали по этому адресу как многодетная семья.
на каком пункте пропуска они проезжали, не знаете?
Потому что не все дети его. И возможно вы получаете алименты от 1 мужа.
Ингеборга Д.• 02 мая 2022
Ответ дляanna_2014
да, получаю, но про алименты тоже не спрашивали.
anna_2014• 02 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Они просто посмотрели что не все его дети
Ингеборга Д.• 02 мая 2022
Ответ дляanna_2014
да, но вы читали тему? здесь пишут о том, что выпустили даже с одним ребёнком, остальные два от предыдущего брака жены.
и вы на это пишете: Ну так это другое дело, имеет право.
anna_2014• 02 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Да. Все верно. У мужчины 2 ребенка от первого брака и 1 от второго, и все дети живут с ним. На это и ответила. Вы разницы вообще не видите?
А там где 2 детей у жены и 1 совместный. И она получает алименты, то какое он имеет право выезжать?
Ингеборга Д.• 02 мая 2022
Ответ дляanna_2014
почитайте ещё раз, что вы ответили, первый пост на этой странице. или вам скрин сделать?