Дівчата,а ви теж помітили що останнім часом тут багато ****сидять? Спеціально не пишу про кого,але ви здогадались)То намагаються ленд лізом нам щось доказати то ще якась їх пропаганда.У особистих повідомленнях клянуть.Особливо гівно з них поперло коли зброї багато везуть нам.
Наталья-Реся• 02 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Почему у вас вылезла реклама окон в Санкт-Петербурге?
Реально, це перше, що я побачила на тих скринах! Ще ніколи Штірліц не був так близько до провалу?
І взагалі тема дивна, як і ’маскаліха’та реакція на неї.
Ответ дляdarsi
Ну не юлите, некрасиво. Вы, ссылаясь на видео, соглашались с информацией, что в Буче «постановочные» трупы. Любимое ваше «не все так однозначно».
Нет, обсуждали конкретно это видео. И даже если это видео фейк, не значит,что Буча постанова. К сожалению, не постанова. Так что не рассказывайте
Ответ дляsnejs
То, что это не постановка, я сразу знала. А вот, вы перечитайте ту тему, где вы сеяли сомнения. К сожалению, часть ваших ответов администратор удалил. Как думаете, почему?
ksusha1155• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Точно СБУ, не ФСБ? У нас вроде со свободой слова попроще
Не путайте свобрду слова с рашизмом
Ответ дляdarsi
Потому что люди читают то, что хотят, не вдумываясь. По мимо этого видео было куча других видео и фото где все было видно что там происходило, так что Буча постанова я не говорила и не говорю. Еще раз обсуждали конкретно это видео
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляdarsi
Ну а дальше, если тему полистать, разве нет вашего мнения, что вы не против такого развития событий?
Нет. Идите и читайте. Ссылочку дать или сами найдете?
Ответ дляsnejs
Вот, тема. А то вы на ходу переобуваетесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123262-2
Часть ваших сообщений удалено, но по ответам на них понять не сложно вашу позицию про шевелящиеся трупы.
Ответ дляPAJAMA ROOM
Винні ті, хто стріляли. Винна кацапня. Крапка.
Ви завуальовано пропагандуєте ’рускій мір’.
Сподіваюся за вами уже спостергають.
А чем вы отличаетесь от таких же упортых по ту сторону ’поребрика’? Ничем. Такие же, не задающие лишних вопросов, протянули путина 22 года, кто зна, что тут получится, если за всеми по вашей указке начнут приходить ’вежливые’ люди?
Ответ дляdarsi
Еще раз, про шевелящиеся трупы обсуждали конкретно из этого видео, а не по всей Буче
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляdarsi
Не хочется, поверю вам на слово. Интересно, а как должно было поступить правительство 24.02.22, когда Россия вторглась в Украину?
Удалено администрацией...
PAJAMA ROOM• 02 мая 2022
Ответ дляsv_y
Шо ви мелите
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А я наоборот считаю, что тупость только у тех людей, у кого не возникает вопросов. Да, сейчас не время для ответов от ЗСУ и главнокомандующего, но ничего ужасного нет в том, что люди эти вопросы обсуждают на форуме. А агрессию такие вопросы, обычно, вызывают в том случае, когда ответа вообще нет, либо есть, но не в нашу пользу.
Я, например, в начале войны задавалась вопросом, почему пишут только о потере параши, а о наших потерях - не пишут. А потом мне объяснили, что это для того, чтоб враг не смог оценить остаток наших сил.
Плюсую. Человек может думать и делать выводы. И злиться на него за это очень странно.
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляSomik
Здравомыслящим это не нужно разжевывать. Есть вопросы - обсуди с окружением. Не выставляй это на всеобщее обозрение и не мути воду в военное время.
Написать пару фраз на женском форуме это ’мутить воду’? Пичалька, девчата. Охота на ведьм пошла уже даже на форуме.
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Вона розумна жінка з надзвичайно розвиненим критичним мисленням,от і все
Але тут такого не люблять
Бо критично мислити нас ніколи не вчили,такого не треба вміти простому народу
Треба свято вірити пропаганді і все …
Але тут такого не люблять
Треба свято вірити пропаганді і все …
+ 1000. Согласна абсолютно.
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Це як на дитину нападе собака, а ви станете і будете шукати винуватих замість того щоб дитину рятувати.
Так само недоречно.
Ну вообще-то после обработки раны надо таки выяснить, почему так случилось)
Но вам не понять. Как уже писали выше: весь этот пост - это полное отрицание критического мышления и восхваление зашорености.
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляAlve
А де є вільні номери і яка ціна за добу?
Я не в курсі де є вільні номери))))
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Мені, наприклад, не казали такого. Ні про спати, ні про шашлики.
Навпаки по телебаченню наголошували про тривожні чемоданчики. А місцева влада готувала бомбосховища.
Интересно. А у нас в Киеве в окрестностях ни одного не подготовили. И ни одного подвала даже. Никто за этим не следил сверху. 24-го соседи сами хлам из подвала выгребали и сами обустраивали место каждый сам себе. И так же в домах моих родственников.
Насколько я знаю, то и сейчас миллионы помощи идут не на бомбоубежища для людей. Но, может, я ошибаюсь, поправьте меня.
Кто-нибудь видел нормальные укрытия в своих городах?
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляdarsi
Я вас спросила о конкретной дате.
Так конкретная дата и ее реалии это прямое следствие. Дату отдельно от предыдущих событий рассматривать нельзя. Что сделано, то сделано, дружно скажем спасибо нашим президентам и друзяшкам всяким разным
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...