Дівчата,а ви теж помітили що останнім часом тут багато ****сидять? Спеціально не пишу про кого,але ви здогадались)То намагаються ленд лізом нам щось доказати то ще якась їх пропаганда.У особистих повідомленнях клянуть.Особливо гівно з них поперло коли зброї багато везуть нам.
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Не переживайте уже сейчас. Там уже тихо относительно почти везде, хоть и город конечно разрушен. Не узнаю я даже многие места. Я очень сильно надеюсь, что вытянут наших с завода. И не только мирных, а всех. И надеюсь, что его не оставят рашке, а восстановят все же. Там было очень красиво до войны, особенно в последний год.
При чём тут ’красиво было’ или ’некрасиво было’? Масса горя там случилось, а вы рассуждаете, как о чем-то абстрактном. Эмпатии ноль.
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так конкретная дата и ее реалии это прямое следствие. Дату отдельно от предыдущих событий рассматривать нельзя. Что сделано, то сделано, дружно скажем спасибо нашим президентам и друзяшкам всяким разным
Гугл всё помнит. Я за минуту нашла фото, причину бана прошлого аккаунта, массу информации, читать не перечитать. Можно ещё журналистам подкинуть, раз вы такая распиареная особа.
Так может просто помолчать и вату оставить в голове?
Ответ дляЛеди Репях
Не нужно мне свои мысли приписывать. У меня там много близких людей было и некоторые есть. Это у вас эмпатии ноль. Зато есть ненависть и злость, поэтому читаете через свою призму восприятия. Всего хорошего вам.
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
Уже создавали, и не одну. Вы опиздали, миссис Торквемада
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Создавали про старый аккаунт,а можно и новый вполне прославить. Заодно уточнить у администрации почему человек с пожизненным баном резвится на форуме с раша-пропагандой.
Ну и фоточек можно добавить много разных, пусть лбди посмотрят.
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляAlve
Чому така смілива пані не хоче озвучити ціну?
Для чого вам ціна на товар якого немає?
Тим більше ви уявлення не маєте що я здаю, якої якості і категорії
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Эпичный баттхерт. Подкинуть. Меня. Журналистам. Ох) сразу видно, что информацию обо мне вы только 5 минут назад побежали в Гугл читать)
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Вы реально не в теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123232
Прежде чем утверждать что-либо, ознакомьтесь с материалом в полной мере, про аккаунты и персоналии. А пока садись, двойка.
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вы реально не в теме
Ещё чего, чи не персоналия )).
Я ещё раз спрашиваю, ФИО, фото, аккаунты, фото мужа обнародовать?
Или прекратишь по-хорошему?
Voloshka1985• 02 мая 2022
Я памятаю тему на початку війни, як якийсь троль писав, що взагалі все не так як ми думаємо і бачимо і ми скоро будемо в шоці від того як ми помилилися. Уже пройшло майже 2 місяці ... ну да ми побачили Бучу, Маріуполь та інші міста
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Ещё чего, чи не персоналия )).
Или прекратишь по-хорошему?
Вперёд, жгите😂
Voloshka1985• 02 мая 2022
Я думаю може мались на увазі біолабораторії з іншими свійськими тваринами)... чи що ми повинні були побачити
Девушка с коготками• 02 мая 2022
Ответ дляMari_ia
Я також.Це не люди.Мені їх не шкода більше.Ніколи не буду співчувати їм як колись коли в Кемерово діти загинули
дети не виноваты , они не должны отвечать за грехи своих родителей. Они такие же дети , как и ваши , изливайте свою здость на настоящих виновников
Элли Иванова• 02 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
У вас такой милый совок в голове, просто прелесть)
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Я рада,что вам понравилось.
Allas_shop• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Та давайте уже)
Сделаю так,как будет эффективно максимально, а не для развлечения на форуме.
То,что ты великий любитель привлечь внимание и питаешься только этим, тут всё понятно.
Леди Репях• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Нет никакой ненависти и злости, вы смешная) И вам всего хорошего, впечатлительная дамочка.
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляAllas_shop
Ну вот так всегда, на самом интересном месте
Ответ дляДевушка с коготками
Эти дети вырастают и ненавидят украинцев, готовы их убивать.
Так что ненавидеть их имеет право каждый украинец, а ваши сочувствия детям империализма можете поехать выразить на раше.