brightFuture• 02 мая 2022

Реакция на фото с отдыха

А как вы сейчас реагируете посты с отдыха,когда выставляют фото с курортов?
где дети играют,плавают,веселятся…ведут беззаботную жизнь..
Результат:
вже голосів: 2045
714 (34.91%) Отрицательно,война же…
518 (25.33%) Вообще все равно…
349 (17.07%) Радуюсь,что могут отвлечься
191 (9.34%) А почему бы и нет…
147 (7.19%) Свой вариант
126 (6.16%) Завидую…
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Для чого показивать який сенс? Три рази запитала
Нет такого слова показивать.
Люди счастливы, они делятся этим. Да и зачастую это без смысла и цели, поэтому не додумывайте.

ЛЮБА• 02 мая 2022
Нормально отношусь , положительно .
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
При чому тут море і просто живуть? Ви не розумієте що ми обговорюємо демонстрацію того щастя на фоні війни? Для чого це нести в маси?
А быть счастливым это плохо?
Вас бесят только те, кто уехал с Украины на море или бесят в принципе все, кто на море.
Кузякин• 02 мая 2022
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
А ви полюбляєти переходити на особистість і самостверджуватись за рахунок фоточок в інтернеті? Іноді люди мають емпатію і розуміють, що зараз відбувається з країною і людьми.
😂😂😂
Это тоже только ваше восприятие, если вы считаете, что кто-то самоутверждается за счёт фоток.
Я б до такого не додумалась, вот честно.
ksenichka_ksenia• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
То ви так сприймаєте. Це коли самоповаги немає, здається що всі намагаються повчати і всі в білих пальтах. Я така як і всі інші в країні де горе навколо.
Вы перечитайте себя. В каждом комментарии как нужно себя вести другим и это не моё восприятие, а так и есть

Кстати никто не рвется выставлять жопы на фоне море, но эта фраза почти в каждом комментарии. Спасибо богу, что у меня нет таких друзей и меня никто за фото кота или из парка не обольёт грязью
Яся222• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет такого слова показивать.
Зачем делиться своим счастьем, какой смысл?
IvaMartina• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Поэтому всем надо плакать сидеть? Ну вот серьезно?
И если люди на море, это не значит, что им болит меньше.
Надо радоваться, что жизнь продолжается и что дети не видят войны.
Не плакать.
Но иметь немножко мозга, дабы свои фото не тулить в инет, не помешало бы.

Это как на похороны прийти в свадебном. Цвет красивый и удобно
Не чіпай - вб ю• 02 мая 2022
Норм, если єто разово например. Но біла странная знакомая, оказавшаяся в друзьях на ФБ, віехавшая впервіе наверное - там постила чуть ли не через день - кофе пью в Чехии, в Словакии прохожу границу, проснулась в отеле в Германии и так далее.
Такое раздражает, да. Не могу сейчас єто в ленте видеть, не чтобі неприятно, но словно легкоміслие какое то для меня что ли.

сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляemerald_88
А ничего не выставлять нельзя? Вам такой вариант не пришёл на ум: только или веселых или плачущих, но хоть что-то выставить?
А вы контроль по постам?
Человек абсолютно все может выставить в своём пропиле.
У вас как минимум два варианта. Читать и удалиться.
Кузякин• 02 мая 2022
Ответ дляIvaMartina
Не плакать.

И кричать при этом: могу позволить себе, не завидуйте, жизнь продолжается!
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ дляКузякин
Да, вы хоть меня в другой теме бесили , но здесь я с вами тоже полностью согласна
Да буває. Десь побісили одна одну. Ми всі дорослі люди.))
Ifsogirl• 02 мая 2022
Меня радуют счастливые детские мордашки моих подписчиц. Крамольного в них не вижу. Единственное из всего контента у меня в ленте кажется неуместным - это регулярные эротические фото с хэштегом #нетвойне. Но может человек вот таким образом справляется со стрессом, спешит жить, я хз. А фотки красивые.
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Я вообще думаю, что те, кто потерял близких, вряд ли ходят по соцсетям.
Я вообще думаю, что зависть из-за отдыха на море с войной не связана. Она была всегда. А сейчас у этих же людей обострение
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет такого слова показивать.
Для чого цим ділитися під час війни? Ви не відповіли. Без смисла і целі щось робити це тупість.
bestmama• 02 мая 2022
Не попадаются таких фото от знакомых, а вот, если в галлерее натыкаюсь на свои фото...или свой профиль упаси Бог в инста пролистать..я хочу прос выть от понимания безысходности ситуации. Бело не в отдыхах, я просто если вижу кусочек той жизни меня рвёт на части, особенно сейчас, далеко от дома. Я переношу это всё очень критически с каждым днём всё больше и больше
Олечка79• 02 мая 2022
Ответ дляКузякин
Война в стране. Многие наши земляки погибли, потеряли жилье, сидят в подвалах. Сколько убили детей, изнасиловали женщин, возможно даже тех, с кем вы тут свекровей обсуждали.

Это нужно быть беспросветным оленем, чтобы сидя в тепле и добре - выкладывать фото с отдыха и писать, как всё круто.

Но сострадание - закладывается в раннем детстве.
поэтому сейчас взрослых 40-летнизх кобыл конечно не научишь ему, они и дальше будут писать: ачетакогожизтьпродолжается.
В каждом комменте злоба, желчь, ненависть и не только в этой теме . Займитесь собой, я серьезно , ибо так не далеко до серьёзного психического заболевания.
emerald_88• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы контроль по постам?
Ну с этим не поспорить Конечно, может, никто и не запрещает. Мы тут обсуждаем корректность/уместность/ тактичность этого выставления, а не можно или нельзя. Согласна и с тем, что лучше отписаться. Гно если это достаточно близкий человек, то у него возникнут вопросы и неприятного разговора не избежать.
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А быть счастливым это плохо?
Хто вам сказав що мене хтось бісить? Я намагаюсь зрозуміти чому й досі в нас стільки таких як ви, яким байдуже чуже горе? Для яких демонстрація власного життя важлівіша за все інше. С цим потрібно психіатрам розбиратись.

theolga• 02 мая 2022
Отрицательно!
Вообще без мозгов надо быть чтобы сейчас отдыхать и тем более такое постить
Николь1986• 02 мая 2022
Меня такое жутко раздражает. Я бы не выставляла такие фото, чисто б для своего архива, а не на показ. Ну идиотов хватает, их и в мирное время до фига, а многие и не меняются. В голове ветер. На столько похвастаться хочется, что забывают какое время сейчас и что не у всех была такая возможность классно и удачно сбежать за бугор. Дуры.
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Тупость мыслить примитивно и рассказывать людям, что им делать.
ksu777-4de1• 02 мая 2022
Ответ дляolga_ran
Не знаю як відношуся але точно не з ненавистю і озлобою.
Єдине що точно можу сказати, що негативно відношуся до людей, що зараз лиш шукають за що б обісрати один одного, це як і за фото в мережі чи за те що хтось виїхав чи не виїхав , волонтерить або працює і так далі. То виходить тепер що хто поїхав або тут десь відпочиває то це нормально, але фотографію загрузив кудись - нема мозгів вже. Якісь подвійні стандарти.
Відколи це все почалося мені болить не тільки за нашу країну, а і за наших людей які вже достатньо показали свою сутність і показують її далі, коли чітко бачиш з ким живеш в одній країні стає сумно
Согласна с Вами . Если я выставили фото с кофейни где то в Днепре , то это норм, а если где то в Германии или В Польше, то все , ставят диагноз. Каждый сейчас сам выбирает для себя и своих детей.
Яся222• 02 мая 2022
Ответ дляtheolga
Отрицательно!
Отдыхать можно и нужно, если есть возможность, а вот постить необязательно.
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂
То ви просто ніколи не вивчали психологічний підтекст такої поведінки, а він є. Счастливим в принципі нічого, нікому не потрібно виставляти, такої потреби немає.
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляemerald_88
Так это для вас не тактично/не уместно и тд. А для других это тактично/уместно и приносит радость.
Не могут все жить по вашим шаблонам в голове. Да и не должны
Natalia505• 02 мая 2022
Ответ дляЯся222
Вони не можуть на це питання відповісти.)
elenka021• 02 мая 2022
Серед моїх друзів ніхто не виставляє взагалі жодних фото, лише пости про війну та заклики про допомогу.
сладкий_ноябрь• 02 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Таких как я это каких?
Которых не бесят люди на море?
Ну вот такая я. Я радуюсь, что дети не видят войны, что люди могут это время пересидеть, что я счастлива от того, что жизнь продолжается.
Ну не могу я злиться и негативить, так как вы. Я другая
ksu777-4de1• 02 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
У меня много знакомых иностранцев , с удовольствием смотрю их фотки. Или иностранцам тоже только скорбь постить или вообще ничего, раз у них подписчики из Украины?
Действительно.. А если уехал за границу за долго до 24.02 , то как быть?? Почему советчицы таким людям не ставят диагноз..?