Очень переживаю за своего, в верности его уверена, но ему был нужен секс по несколько раз в день, за стенкой в соседней квартире у нас красивая молодая соседка, которая не замужем.
Ответ дляКаллипсо
В Харькове дофига желающих секса. Подруга в поиске, гоаорит, что просто кошмар, мужики свихнулись на этой почве. Мой в ЗСУ. Она меня расстроила, на сз появилось полно военных. Ищут поблизости, прикиньте? И они ж сто пудов все женаты. Так что снимайте розовые очки
Если муж (жена) козел (коза) блудливый то не зависимо война или мир он будет тр@хать всё что шевелится.
И розовые очки нужны не жене, а мужу. Потому что это работает в обе стороны. Прикиньте?
Не нужно оправдывать блуд, просто потому что жизнь очень сложная штука.
И молодой соседке нах не сдался женатый сосед. Просто выбор намного больше и лучше чем автор себе придумала и решила.
brenda2305• 02 мая 2022
Ответ дляУнция яда
За 2 месяца довелось общаться лично с множеством оставшихся мужчин, да и со слов мужа: абсолютно ВСЕ были безгранично счастливы сплавить жен, тем более с детьми на ЗУ, или еще лучше за границу. Аргументы разные: одному проще бежать/прятаться и нести ответственность только за себя, можно пойти в тро и бегать с автоматом, можно тусить с друзьями, можно работать или возить гумманитарку без лишних звонков, ну и конечно беспокойство о безопасности детей. Ну только пару чел сказали, что скучают... потому что тут их некому кормить, а самому впадлу готовить и приходиться питаться мивиной. Так что хз... я и раньше без иллюзий понимала, что семья мужикам в тягость, но что б настолько... И да, никого совершенно не смущает тот факт, что брак на расстоянии подвергается риску, всем абсолютно было чхать как там их жены и дети, далее цитата ’Не в подвале, кормят - пусть сидят’. Потому домохозяйкам в 10 летних декретах я б не советовала задерживаться
И я такое же наблюдаю среди своих знакомых и коллег. И ещё и при созвонах начинают активно рассказывать, чтобы не возвращались) «Ой, тут опасно, побудьте в безопастности», а по факту хотят продлить холостяцкий отпуск. И обязательно про ракеты пугают, хотя самим ракеты не мешают пить пиво в кафе или гулять с друзьями)
Ой девочки, все такие правильные и верные, я тоже раньше такой была, но обстоятельства в жизни поменяли моё мнение, порой наши гормоны творят с нами чудеса и никто не знает - на что кто способен, можно быть всю жизнь верным, а потом бац и ты не понимаешь, что с тобой произошло и куда тебя повернуло, так что это жизнь, она очень не предсказуема, и никогда не зарекайтесь.
Ответ дляLove_Love_Love_
Не читаю що хочу, а бачу що ви хочете показати.
Це дуже смішно. Третій раз повторюю, не підколюйте, не осуждайте і не розказуйте куди кому їхати, де жити і коли вертатись, ви не еталон і не показник.
і з чого ж Вам так смішно? Те що сьогодні автор почала ’боятися’ в темі я озвучила набагато раніше. Що такі випадки були і будуть, навіть у в дуже порядних сім´ях. Так що кожна зробила свій вибір
Марина310385• 02 мая 2022
У мужа друг, отправил жену в Германию, 4х комн. квартира теперь в доступе. Так вот в пятницу, около 18.00 муж звонит ему, по работе там что-то, слышно голос женский рядом. Муж похихикал, мол не буду отвлекать и тд, наберешь когда сможешь. Не верю, я что мужик может долго быть без секса, тем более, когда либидо высокое. Для моего раз в неделю хватает, и то я понимаю, если его оставить на годы и больше, то не какая правая рученка не спасет, если в доступе женщины. Хотя мужу доверяю на 100%.
My_everything• 02 мая 2022
Ответ для_aleksa_
Думаете, надолго хватит терпения вот так жить? Ладно пару месяцев, но год-два?На расстоянии пары распадаються в 50%
Я год морально просто не выдержу, даже не в сексе дело. 9 мая будет как я мужа два месяца не видела, мне выть хочется от тоски. Вот и сегодня ему написала, что если в мае ничего не решится, то говорю риелтору, что съезжаю. А там надо ещё два месяца по договору прожить. Но это мой максимум и то не знаю как дотяну, а не плюну и уеду. Дело не только в сексе. Почему не пишут про чувства. Просто обнять, поговорить в живую. Я в субботу тут через центр по делам пробегала, то парочки за ручку, по кафе, целуются. Пришла домой и разрыдалась. Какой уж там секс. Просто вместе хочется быть.
Перемога 2022• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
А как он попал в ТО? У нас мой узнавал, сказали, что нужно давать взятку в 3 тысячи долларов, чтобы попасть в ТО
Удалено администрацией...
Ответ дляMy_everything
Насколько мне известно, стресс (а война - это стресс) мужчины и женщины переживают немного по-разному. Женщина больше нуждается в ласке, ментальной близости, ну а секс как продолжение всего этого. Просто самого секса не хочется. А вот у мужчин стресс снимается именно сексом, а потом уже за ним идет близость и т.п. Поэтому, вероятность, что муж начнет изменять на расстоянни, выше.
Также, привычка жить одному может сформироваться через пару месяцев.
Если вы из относительно спокойного города, почему бы вам не вернуться. По тому, как вы пишите, видно, что вам очень плохо.
Ответ дляbrenda2305
Вот-вот. Ну я конечно надеюсь, что мужики радуются в короткой перспективе свалившейся свободе. В долгосрочной - не думаю: питаться мивиной, волочить в одиночку быт + работать у кого есть, опять же секс. Ну и хоцца верить что таки будут скучать за своими женами, любовь все дела.
Перемога 2022• 02 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Вроцлав?
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Почему на члене?Какие крайности.На любви,поддержке и т.д.А когда выезжают потому что потому ,и бросая тут мужа на года то что ему делать?
Брати зброю та зайняти себе чоловічою роботою, а не ганяти від нудьги вдома порнуху та мріяти про сусідку. І розмова поки що йде про два місяці. Якщо це нормальний строк для зради та насирательсва на власні обіцянки, то так, дуже цінні такі відносини та родина.
Ответ дляE-ducate
просто попередила, це і іншим корисно знати, хто планує ’роками сидіти’.
Через 183 дні на території іншої держави, стаєш податковим резидентом цієї держави, і податки маєш сплачувати там, а не в Україні. Наприклад, для українських ФОПів на 3-й группі це вже не 5%, а часто 40-60%.
Дякую!
Ответ дляУнция яда
С бытом вполне разобрались.
На выходные заезжали ’к бытовому инвалиду’ по словам жены.
Какой влачить в наличии технике, отсутствию детей и в принципе ложить все на место.
Обед нормальный был, пасту _+салат вполне вкусный был.
В квартире нормально.
Корона жены-берегиня -упала.
Сейчас уже между..желанием семьи и пожить для себя. ( не про измены)
в 40 лет оказался свободным, женился в 23.
И. ему нравится.
В квартире нормально.
Корона жены-берегиня -упала.
И. ему нравится.
World Shop• 02 мая 2022
У нас в стране всегда демографическая проблема была по соотношению мужского населения к женскому, мужиков самых плюгавых и никакущих подбирали. А сейчас тем более усугубится с этой войной.
Любого мужика найдется кому пригреть и обласкать. У меня сосед ,мент, еще в конце февраля отправил жену с сыном к матери в Италию , а сам и на майские мангальчик грузил в багажник,и приезжает часто очень поздно, иногда вообще не вижу его машины,чтоб дома ночевал, короче видно что время проводит с пользой,хотя сам такой ужастик,что даже страшно представить,что ему кто-то даст. Но денежный однозначно.
Но так было во все времена,сколько семей распалось в ВОВ, сколько мужиков женились на т.н ’боевых подругах’ и бросали семьи. Новые встречи,новые знакомства,новые отношения - ничто человеческое людям не чуждо.
kristi_ana• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Мы рассматриваем полный переезд нашей семьи в Европу, но по известным причинам мужчин сейчас не выпускают. У мужа международная компания и в Австрии у него тоже будет работа, но в компании ему говорят, что он сам должен решить вопрос с выездом
Если вы несколько лет будете жить раздельно, то не факт что ваша семья вообще сохранится. Вы или ищите варианты его выезда сейчас, или возвращайтесь если хотите семью. И дело тут не в сексе совсем.
My_everything• 02 мая 2022
Ответ для_aleksa_
У моего муж такой «секс» на работе
от одного проекта к другому по пробкам. На днях вообще без бензина стоял. Да ещё и я тут со своим нытьем. То стремянка на дверь упала поцарапала, то курьер посылку не доставил и он уже в Украине польский выучил потому что до кучи мои проблемы тут решает
курьеру звонил выяснял. То квартиру мне вместе искали. То врачей. То посылку передать. Секс прям каждый день. Головного мозга.
Да мне муж не один раз говорил чтоб я на ЗУ ехала. Там как-то найдём квартиру и он будет приезжать. Уже легче. Но решили вот до мая ждать посмотреть что решится. И мы ж мне тут квартиру вот только две недели назад сняли. Я почти 50 тыс отдала за пол месяца. Купила все для дома в икее. И что пожить две недели и уехать ? Оба понимаем, что это очень тупо. В договоре надо предупредить за два месяца. Ну может до средины лета как-то продержусь если он не приедет.
курьеру звонил выяснял. То квартиру мне вместе искали. То врачей. То посылку передать. Секс прям каждый день. Головного мозга. Да мне муж не один раз говорил чтоб я на ЗУ ехала. Там как-то найдём квартиру и он будет приезжать. Уже легче. Но решили вот до мая ждать посмотреть что решится. И мы ж мне тут квартиру вот только две недели назад сняли. Я почти 50 тыс отдала за пол месяца. Купила все для дома в икее. И что пожить две недели и уехать ? Оба понимаем, что это очень тупо. В договоре надо предупредить за два месяца. Ну может до средины лета как-то продержусь если он не приедет.
Татьяна289• 02 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Я если честно не понимаю такого беспокойства. Если мужик козел, то он будет изменять и с женой под боком. А если порядочный - то будет либо сам себе помогать, либо ждать жену. И это не зависит от того, сколько ему нужно в день.
Наивная вы.
Stepa_nida• 02 мая 2022
Да откуда ж нам знать, что именно с вашим мужем.
По моему окружению.
Только 2 семьи отправили жен с маленькими детьми заграницу, в одном случае муж поехал присматривать за пожилой тещей, живет с ней и работает удаленно.
В другом - взял новые проекты и уезжает из дома в 6 утра и возвращается с работы не раньше 12 ночи, потому что работа связана со строительством, нужно несколько раз переместиться между объектами.
Еще один вывез семью на ЗУ и живет то с ними, работая удаленно, то мотается на работу обратно домой.
Еще две семьи выехали все вместе (многодетные).
Такого, чтоб кто-то выслал семью и сидит радуется, ездит на шашлыки - нету.
Но это ж частные случаи.
По моему окружению.
Но это ж частные случаи.
Марго_1427• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
У меня не подходящее.А муж хочет каждый день.Хоть и на 3 работах работает и волонтерит.Уже 2 месяца без секса:(.Мне его жаль.Но ничего поделать не могу
Ну так тоже нельзя. Ну вам ,что сложно дать мужу?. Я без стеба. Ну в самом деле. Эгоизм
Марго_1427• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Это очень хрупкая грань...Если заболела..Я хочу уехать,а муж нет.У него тут классная работа.Он выездной.Отправляет меня одну.И квартиру снять смогу в Европе и жить как вареник в масле.Муж все оплатит.Но сказала что сначало разведусь потом только уеду.То уже не семья.У моего мужа первая жена уехала в Италию на зароботки.Ну год он чесно продержался.Потом развелся и начал встречаться с девушками.Говорил что год без секса когда тебе 30 лет очень тяжко.И мастурбировал и порно смотрел.И в тренажерку ходил.И на работу,и в огороде помогал родителям.Но нет.Хотя жену очень любил.Но та выбрала Европу
Да и в 40 и старше ну никак не легче. Тоже тяжко.. сужу по нашему опыту. Муж ни чуть не меньше стал хотеть в 40 , как и в 30.
Марго_1427• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
А все уехали с маленькими детьми???Кто то сам.Кто то с 17 летними лбами.И из тихих городов.Из глубоких тылов.
В смысле 17 летними лбами? .. А это не такие же дети как 5 или 10 летние? Или они меньше имеет прав на нормальную и полноценную жизнь, развитие, нежели 10 летки?
Ответ дляМарина310385
И к чему информация про 4-х комнатную квартиру? Подозреваете, что он в каждую комнату теперь по бабе заселит?

вырви глаз• 02 мая 2022
Моя подруга говорит что сейчас. СЗ просто кипит., каждый день по сто сообщений , все женатики в поиске )) А она там не первогодок и такой активности давненько не было )
Ответ дляbrenda2305
Та да, конечно врут ради пива, - в Украине ж сейчас уже мир, Путин сдох, самолеты заржавели, ракетными установками никто в Рашке не умеет пользоваться