arkov• 02 мая 2022

Девочки, уехавшие за границу, как ваши мужья справляются без секса?

Очень переживаю за своего, в верности его уверена, но ему был нужен секс по несколько раз в день, за стенкой в соседней квартире у нас красивая молодая соседка, которая не замужем.
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Конечно, а чего нет? Она в разводе, ей голову пеплом посыпать? Не все районы как Салтовка
Того что где там трахаться? В убежище или в трясущемся доме?
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
та який термінатор, ви про що?))))
Про то что для вас секс всего лишь какая-то там ’потребность’ о которой в условиях войны можно забыть)
космея• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Коты за кошкой бегают. а не наоборот)
Что за прикол, на случку ездить.
Если мужа не будут выпускать из страны несколько лет, то что жене и детям не приезжать домой?
ПЛЮС-МИНУС• 02 мая 2022
не потерпит - зачем от тогда нужен?

это как мужики, которые не могут потерпеть, когда жена беременная, с токсикозом или только родила и ей не до секса.

от недостатка секса пока ещё никто не умер.
Каллипсо• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Ещё раз - не все районы как Салтовка. Во многих районах относительно нормально. Странный вопрос, если вы в Харькове
космея• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Коты за кошкой бегают. а не наоборот)
Что за прикол, на случку ездить.
И женщинам тоже нужен секс.
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ длякосмея
Пфф.
За несколько лет не будет необходимости приезжать.
Найдет жена там работу, дети в сад и школу. А там и мужика найдет.
Кто мужа любит, далеко годами не сидит.
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Не, ну понятно что шашель жарят везде по Ха, но прилетает то везде.
И если вы знаете дальность работы РСЗО и любовь скоторусни к жилым кварталам, то ваши посты очень странные, честно.
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ длякосмея
И женщинам тоже нужен секс.
Да.
Приходится дрочить, что делать(
космея• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Пфф.
Кто мужа любит, далеко годами не сидит.
Хорошо, а если муж на войне, тоже к нему не ездить?
И ведь не только секс важен, да просто увидеть, обнять.
_aleksa_• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
удава душить, что еще. обмен нюдсами и видосиками интимными)
Думаете, надолго хватит терпения вот так жить? Ладно пару месяцев, но год-два?На расстоянии пары распадаються в 50%
Левандовская18• 02 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
В Харькове дофига желающих секса. Подруга в поиске, гоаорит, что просто кошмар, мужики свихнулись на этой почве. Мой в ЗСУ. Она меня расстроила, на сз появилось полно военных. Ищут поблизости, прикиньте? И они ж сто пудов все женаты. Так что снимайте розовые очки
Мой на южном направлении,в городе, на выездах часто,но многие коллеги сняли кв-ры ,и не все забрали жён ,так что место для романов можно найти
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
погано зрозуміли) не ’какая-то потрєбность’, і про неї не треба забувати. Просто для багатьох секс - це результат відносин між люблячими партнерами, котрих можна просто відкласти на певний момент в силу обставин, а не акт злучки, бо зачесалось між ногами - і скачу на перше, що під боком. Перший варіант - стосунки між людьми, другий - тваринний інстинкт. Тим більше, що йдеться не про роки, пройшло всього 2 місяці. Я ще розумію, коли від бездєлія готові скакати на все, що шевелиться, але більшість зараз має значно серйозніші проблеми, бо задіяні так чи інакше в обороні країни
Каллипсо• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Жизнь идёт, есть более-менее спокойные районы. Не все трясутся в страхе круглосуточном. Вы трясетесь, я нет
_aleksa_• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Пфф.
Кто мужа любит, далеко годами не сидит.
Вот это 100%
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляann.ko
Каким эталоном? Она с чужими мужьями спит, почитайте её тему последнюю. Ищет себе оправдания - уехали жены за границу, значит я могу чужим мужикам пи**ку давать.
а там где то написано было о с’ ксе??? удивите меня)
Каллипсо• 02 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
А я о чем
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляsv_y
На шару? Что у меня есть в Украине вам и не снилось и у меня никогда не было планов бежать с чемоданом потому что ’на шару’. Но похоже вы отвлеклись на бабском форуме от подачи патронов....
так а что ж ранее не поехали?
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ для_aleksa_
А у нас вже пройшов рік-два? Для чого наперед гадати? проблеми вирішувати краще по мірі надходження
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
за який кордон? Ви про що? я давно дома, ходжу на роботу, щоб деякы змогли повернутися (мали на чому) із-за кордону
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Це не ваша тема від 24 квітня про вашу пісюльку яка в Європі з любов‘ю не може справитись?
Унция яда• 02 мая 2022
За 2 месяца довелось общаться лично с множеством оставшихся мужчин, да и со слов мужа: абсолютно ВСЕ были безгранично счастливы сплавить жен, тем более с детьми на ЗУ, или еще лучше за границу. Аргументы разные: одному проще бежать/прятаться и нести ответственность только за себя, можно пойти в тро и бегать с автоматом, можно тусить с друзьями, можно работать или возить гумманитарку без лишних звонков, ну и конечно беспокойство о безопасности детей. Ну только пару чел сказали, что скучают... потому что тут их некому кормить, а самому впадлу готовить и приходиться питаться мивиной. Так что хз... я и раньше без иллюзий понимала, что семья мужикам в тягость, но что б настолько... И да, никого совершенно не смущает тот факт, что брак на расстоянии подвергается риску, всем абсолютно было чхать как там их жены и дети, далее цитата ’Не в подвале, кормят - пусть сидят’. Потому домохозяйкам в 10 летних декретах я б не советовала задерживаться
_aleksa_• 02 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Это понятно. И дай Бог, все закончится намного раньше. Просто я тут уже не раз читала далеко идущие планы некоторых барышень и удивлялась, как они год и больше готовы жить сами в Европе, США и т.д. и ждать, что муж будет хранить им верность. Думаю, только единицы мужчин так смогут. Хотя, возможно, ’фронтовые жены’ оставшихся в Украине мужчин будут забыты, когда они смогут снова воссоединиться со своими женами. И те так ничего и не узнают.
_aleksa_• 02 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Вот и я такое же наблюдаю в своем окружении.
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
а де там про Європу? та про с’кс? Ви все на себе примірюєте?
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
мне кажется, полгода максимум можно продержаться при условии ежедневного общения, фото видео, но потом будешь все же искать живого человека, которого можно как минимум обнять) поэтому я не сторонник отношений на расстоянии
згідна щодо терміну, але не через відсутність сексу, а саме через відсутність живого спілкування. Люди просто стають чужими, віддаляються емоційно і тактильно. А вже це стає причиною пошуків того, до кого можна притулитись чи обняти.
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Ні, я на себе не приміряю, в мене в Європі прекрасний секс з чоловіком як і в Україні, за чужими мужиками не бігаю. Не осуждаю нікого, ні тих хто виїхав, ні тих хто залишився.
Тему свою відкрийте і почитайте де там про Європу
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ для_aleksa_
каби, даби.... теж читала)))) зараз такий час настав, що не знаєш що завтра буде... поживем - побачим. я особисто знаю лиш одне: влада і гроші не псують людей, а лиш показують їх справжнє нутро. Так само тимчасові труднощі/розставання лиш оголяють справжні відносини між партнерами, або стають цементом, або - формальною причиною для їх остаточного завершення
Не ангелы• 02 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
так де там про Європу? А ну почитайте) Чи Ви читаєте тільки те, що хочете? І я ні за ким не бігаю.Якщо ви не розумієте суті прочитаного, то хто ж Вам винен
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Не читаю що хочу, а бачу що ви хочете показати.
Це дуже смішно. Третій раз повторюю, не підколюйте, не осуждайте і не розказуйте куди кому їхати, де жити і коли вертатись, ви не еталон і не показник.