arkov• 02 мая 2022

Девочки, уехавшие за границу, как ваши мужья справляются без секса?

Очень переживаю за своего, в верности его уверена, но ему был нужен секс по несколько раз в день, за стенкой в соседней квартире у нас красивая молодая соседка, которая не замужем.
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляRina_europa
ого, какая популярная тема, за пол часа 100 сообщений настрочили
То ще морожену курку ніхто не діставав😂
snejs• 02 мая 2022
Наверное не до конца уверены в нём, раз думаете о соседке красивой за стенкой ))
Gvenna• 02 мая 2022
А чего не спрашиваете, как справляются уехавшие женщины?
Мы тоже любим секс..
космея• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
3-4 года любой здоровый мужик прождет?Когда под боком куча женщин
Ну жена может приезжать домой время от времени, если конечно муж находиться не на оккупированной территории.
Holms221B• 02 мая 2022
Ответ дляsv_y
Та да, мы все поехали пАсМатреть Европу, с одним чемоданом, а еще показать Еуропу коту! бо как же он живет и ни разу в Европах не был!
Хорошо если кот один. А если три, а ещё и собака. Путешествие за…… А ещё и детей трое тоже.
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ длякосмея
Коты за кошкой бегают. а не наоборот)
Что за прикол, на случку ездить.
kanni• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
Хваиит за штаны держаться говорите???Тогда пусть на одно пособие живут кто уехал.Особенно те кто с тыла ,с Западной и т.д.Вот тогдв точно от штанов отстанут!!Сами !Все сами.А то мужик деньги туда будет отправлять,а она девочка
Ну вообще-то я выехала с детьми и еще двумя неработающими пожилыми родственниками в страну, где пособие не платят. И я продолжаю работать удаленно благодаря стабильного Интернету, которого у меня не было в селе на ЗУ, тогда как муж в Украине потерял работу. Так что большой вопрос кто кого содержит и кому деньги отправляет. На мне лично сейчас 5 человек, кроме меня.
My_everything• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Мы тоже любим секс..
Вот именно первая мысль когда увидела тему, что почему это за женщин не переживают.
P.S. Лично мне в войну ничего не хочется. Вообще другими мыслями голова забита.
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляsnejs
Знаєте, я просто в шоці від спостережень за два місяці закордоном. Наші жінки так переживають за своїх чоловіків що аж з головою кидаються на любих тут, молодих арабів , чужих чоловіків і не соромлячись їх жінок що поруч
Dane4ka111• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
именно так и ехали,потому что нашару
На какую шару? 600 долларов у нас аренда в Польше. Прям шара. И кот, с которым большинство людей сдавать не хотят квартиру, еле сняли.
Love_Love_Love_• 02 мая 2022
Ответ дляkanni
Ой, дайте собі спокій, кому ви це пояснюєте.
Я взагалі не розумію що тут за мода осуждати інших по власним примітивним стереотипам🤷‍♀️
E-ducate• 02 мая 2022
Ответ дляkanni
зважайте, що через 183 дні в іншій країні, працюючи віддаленно, стаєте податкових резидентом і маєте сплачувати податки.
Просто для інформації, раптом не знаєте.
kanni• 02 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
Будет много разводов,но не будут мужчины жить без секса годами
Почему речь только о мужчинах. Разводы по причине измены у всех моих знакомых были как раз из-за женской измены.
Galina_vinsport• 02 мая 2022
Мне пофиг
космея• 02 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
да Вы что) а когда жена любит - она не сваливает на года от мужа, а сидит с ним и ’подает патроны’
Ага, вместе с детьми.
kanni• 02 мая 2022
Ответ дляE-ducate
Я не собираюсь столько тут находиться. А если вдруг, то у Украины есть договор об избежании двойного налогообложения с этой страной, то, что положено, то и буду платить.
Gvenna• 02 мая 2022
А чего за границу?
На ЗУ либидо женское падает, что ли?
Нет. Растет, на свежем воздухе.
космея• 02 мая 2022
Ответ дляOOH
На передовой?
Для этого жена не просто должна быть военнослужащей. Но и служить в том же подразделении, что и муж.
А это практически не реально. Армейцы не любят семейственность в армии.
А у мужа в части некоторые не приехали по тревоге женщины и потом так и не приехали.
Isa Dora• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Как посмотрела? Полезла в его телефон?
При ней был звонок))))
E-ducate• 02 мая 2022
Ответ дляkanni
просто попередила, це і іншим корисно знати, хто планує ’роками сидіти’.
Через 183 дні на території іншої держави, стаєш податковим резидентом цієї держави, і податки маєш сплачувати там, а не в Україні. Наприклад, для українських ФОПів на 3-й группі це вже не 5%, а часто 40-60%.
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
У нас все хорошо, но это природа и естественные потребности человека
людина тим і відрізняється від тварини, що вміє контролювати свої ’потрєбності’, особливо якщо вони не є критично життєво необхідними в певних умовах і обставинах. Це тварини спарюються, керуючись сіюмінутними інстинктами. І не так вже у вас і ’всьо хорошо’, всього лиш 2 міс. пройшло
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ого вы терминатор)
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляАкварель 38
А еще угроза простатита и психической нестабильности.
то тепер так прикривається вроджене блядство?
Каллипсо• 02 мая 2022
Ответ дляjulianik
Ути Боже мой! Какие нежные личности мужья.
Прям без секса не прожить им.
Приглашаем всех желающих избавиться от сперматоксикоза в Николаеве. Под бомбёжками нет желания ни секса.
И для всех интересующихся мой муж в ТО.
В Харькове дофига желающих секса. Подруга в поиске, гоаорит, что просто кошмар, мужики свихнулись на этой почве. Мой в ЗСУ. Она меня расстроила, на сз появилось полно военных. Ищут поблизости, прикиньте? И они ж сто пудов все женаты. Так что снимайте розовые очки
lilu1990• 02 мая 2022
Ответ для1114Lena
Я здесь не хочу ничего писать. Но, честно, один человек мне не так давно открыл глаза... Я то вся в работе и в детях, и думала все такие женщины. А оказалось - нееет. Не поверите, - самок больше, чем вы думаете, особенно среди замужних
О да, ехала в Польшу на автобусе. Одна мадам с дитями строила глазки всем волонтёрам мужского пола, которые нам попадались, хохотала, за руку держала, чет там прижималась. Смотреть было неприятно
Светика• 02 мая 2022
Ответ дляarkov
Мне 2 дня назад тут сказали, что можно удовлетворить эти свои потребности самостоятельно.

Ну-ну, я бесконечно верю в верность брошенных мужей ))) вот прямо вижу сидящего перед ноутом, в одной руке банка пива, в другой….

Автор, а соседка что, не уехала?
Gvenna• 02 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
В Харькове в поиске?
Экстремалка)
Каллипсо• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
В Харькове в поиске?
Экстремалка)
Конечно, а чего нет? Она в разводе, ей голову пеплом посыпать? Не все районы как Салтовка
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
мне кажется, полгода максимум можно продержаться при условии ежедневного общения, фото видео, но потом будешь все же искать живого человека, которого можно как минимум обнять) поэтому я не сторонник отношений на расстоянии
Vlada-Maria• 02 мая 2022
Ответ дляGvenna
Ого вы терминатор)
та який термінатор, ви про що?))))