Малышка• 02 мая 2022

bezdomnie.ua видаляється з інста та телеграма

bezdomnie.ua :

я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Говорил что в Киеве и уезжать не планирует, что Киев самый безопасный город.
И всех призывал не уезжать со страны, а то будут потом мучиться с синдромом беженца.
не призывал абсолютно
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не призывал абсолютно
Был целый пост.
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
согласна. Поэтому я и хотела бы чтоб он все оставил и был стойким) Мне кажется, он очень душевный и ранимый, а еще амбициозный), вот ему важно, чтоб указывали его как автора двух стен. И его можно понять, это то, с чем ты войдешь в историю этой войны, каждый хотел бы оставить после себя след, как правило у большинства это дети, но такие вещи куда круче
Гордыня смертный грех. Напомнить бы ему надо. С амбициями его ))
kuskus• 02 мая 2022
А є якісь докази, що ця людина реально існує, а не просто проект в Інтернеті?
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не призывал абсолютно
Призывал как раз. И в связи с этим писал, про голод в Европе. Что не уезжайте туда, там голод 100%. Чуть ли ни уже начался
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не призывал абсолютно
Ira759• 02 мая 2022
Не була підписаною на нього. Але читала декілька разів. Прочитала правило двох стін. Про те, що потрібно безпритульними допомагати кожна адекватна людина і так знає. Але його стиль мені якось перегукується з каналом легітимний. Тому не зайшло мені.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Был целый пост.
писал про синдром беженца
Лара Крофт• 02 мая 2022
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
писал про синдром беженца
Специально для вас нашла
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
писал про синдром беженца
А это?
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляwinnergirl
Где его фото, нет ни одного, если я пропустила, то покажите пожалуйста, и как имя этого человека?
Наверное пропустили.
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Наверное пропустили.
Разве это его фото?
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Специально для вас нашла
и где тут призыв, рекомендует уехать по Украине, я согласна с ним. Он прекрасно просто понимает, как сложно уезжать, видно что чувствует очень этот момент. Мне лично как раз это все близко
Ira759• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
О, про голод, кризу, негативне ставлення до українців закордоном дуже часто звучить на тг проросійських. От дуже схожа в нього риторика. Ну про нацистів в нього там проскакувало. Це я на скрінах зустрічала.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
А это?
согласна полностью . а по аналитике продовольствия не в теме, все возможно
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Це абсолютна суб’єктивна думка і тим більше ніяка не порада. Кожен сам вирішує де йому краще!
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
Разве это его фото?
Да, его.
Вы наверное на странице в инстаграм только пару постов посмотрели.
А вы посмотрите все сториз в актуальном и все посты прочитайте.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Да, его.
не его, он брюнет бородатый
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ещё раз. Я могу вам дать ссылку на отчет на который он типа ссылается. Где совсем другая информация.

И я не поняла с чем вы согласны? С тем,что не надо уезжать? Так это ваш выбор. А мы говорим о том, что он именно призывает не уезжать.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляMulan

не вижу призыва не уезжать в упор
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Да, его.
Ну видите, мнения разошлись, его или не его фото
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не вижу призыва не уезжать в упор
Ну ок, не видите так не видите. Другие увидели. Я ж не буду вас переубежать ’нет,вы видите этот призыв’
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
Не знаєм кого,але захищать будем...бо бідолашка
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не его, он брюнет бородатый
Вы инстаграмм страницу не смотрели вообще.
А кто такая Кристина Жук?
Гугл пишет, что это барышня путешествующая по Донецкой области и рассказывающая, как там замечательно. Правильно?
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
А кто такая Кристина Жук?
Ні не правильно
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не вижу призыва не уезжать в упор
Я тоже.
Геращенко с Аристовичем вообще не обсуждаются.
А просто обычные люди вызвали такой фурор.
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Для многих он авторитетный блогер, многие очень доверяют его мнению, послушают и будут сидеть,ждать приближения фронта, когда уезжать нужно было раньше.
А на счёт Киева власти ни раз говорили, что возвращаться пока небезопасно, если есть возможность сидите в безопасном месте.
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
А своя голова на плечах есть?!
Как это призыв?!
Это мнение одного абсолютно всем чужого человека.
Неуже ли у вас в окружении не было людей которые призывали уезжать.
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
Ні не правильно
Кто такая Кристина Жук?