Малышка• 02 мая 2022

bezdomnie.ua видаляється з інста та телеграма

bezdomnie.ua :

я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Вы инстаграмм страницу не смотрели вообще.
А кто такая Кристина Жук?
Гугл пишет, что это барышня путешествующая по Донецкой области и рассказывающая, как там замечательно. Правильно?
вы ж на пару со мной его защищаете тут?) честно не гуглила даже ее, даже разоблачение якобы его постили здесь и здесь я и прочла это. Потом поняла, что кто-то запустил, видимо эта Кристина, так что ли? ну хз, не разбиралась
Rikitikitavi_2022• 02 мая 2022
Не, так слушайте, он мало того что удаляется в телеграмме со своими вечными обвинениями какие украинцы плохие и то да се, так еще и скрины девочек с фото выставил, которые сказали кто он такой. Прибила бы его, заразу. Какое ты имеешь право натравливать своих сектантов и сектанток на людей, причем конкретных? Подлое злобное существо этот поп, который прикрывается действительно правильными и сакральными понятиями, но он их извращает и делает своим инструментом для стравливания людей. Ну еще и отчитался наверное перед своими кураторами, показал аккаунты тех, кто активно его выявлял на чистую воду, ради отчетности. Только думаю, что не сам он ушел, а прикрыло его СБУ (молодцы, но надо было раньше этого сектанта закрыть, еще в феврале). У этого попа слишком много аккаунтов в соцсетях, слишком нравится ему свои изречения писать и манипулировать МАССАМИ, чтобы он так взял и бросил это дело. И что ему теперь делать, на Советчицу идти со своим г*вном? Так тут бабоньки такие сидят, что разведчики на их фоне первоклашки. Короче вангую всплывет он опять где-то в горячей точке, может поедет на передовую, неспроста закрывает соцсети. Будет светиться в гуманитарных коридорах, а если не дадут ему выхода туда, то поедет к московитам, ему не в первой работать на них судя по тому что люди откопали на него. Сидеть в Киеве и наполняться злобой по отношению к своим согражданам он не будет, слишком он активный и власть любит, и как тут одна женщина мудрая сказала верно ’заточен на войну’. А вообще такие люди страшные, они способны быстро создать агентурную сеть из людей неустойчивых, слабых, социально незащищенных, маргиналов (некриминального характера), я надеюсь его не только не прикрыли, а поставили на учет и будут бдить внимательно, что он там снова чудить будет. Может поедет в Молдавию или в район туда поближе? Он же сказал что родом оттуда где-то рядом
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
Ну ок, не видите так не видите. Другие увидели. Я ж не буду вас переубежать ’нет,вы видите этот призыв’
он понимает что уехать тяжело, очень. Тут весь форум тому доказательство. И пишет если вы решили остаться - вот вам правила и советы по выживанию, все. Если решили ехать - советую по стране, потому что я знаю как тяжело беженцем быть, вот что вижу я
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
А своя голова на плечах есть?!
Как это призыв?!
Это мнение одного абсолютно всем чужого человека.
Неуже ли у вас в окружении не было людей которые призывали уезжать.
Высказывания публичного человека это другое, чем мнение ’абсолютно чужой человек’. Так было всегда. Не надо делать вид, что это удивляет.
Про свою голову на плечах, так могу написать тоже самое в обратную сторону :).
Например, есть ли своя голова на плечах у этого блогера. Почему его так задевают мнения абсолютно чужих людей? :)
ОльгаХ• 02 мая 2022
Ответ дляwinnergirl
А автор то кто? Его лицо никто никогда не видел, как может быть доверие к такому источнику информации, кто несет за неё ответственность? Для тех кто еще не понял, война информационная идет полным ходом, будьте критичны.
Могу путать, но автор бездомные вроде рашистский поп.
lulilu• 02 мая 2022
В начале войны показывали очень много интервью с разными людьми с Израиля, которые рассказывали как себя вести в разных ситуациях в условиях войны, это были эксперты с правительства, которые тоже разработали концепции исходя из опыта военных действий в своей стране.
А потом случайно я увидела эту страницу бездомного. Какая разница , кто это, человек кормит бездомных на вокзале, а потом просто поделился мыслями, и эти мысли на думающего человека никак не могут повлиять, каждый сам принимает решение, что ему делать.
Но его мысли и посыл совпадают с советами экспертов Израиля.
Самое главное, это не поддаваться панике и иметь голову на плечах.
Renesmeе 16• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
А кто такая Кристина Жук?
Жук хайпожорка і продумана особа, ви знаєте що вона зробила коли виставила пост? Закрила коменти, ви зможете їй залишити повідомлення лише коли підпишетесь, питається для чого таке робити якщо ти за правду. На відомому акаунті вона круто підняла свій блог!
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Кто такая Кристина Жук?
Вона відвідала 66 країн світу, а не каталась по Донбасу
Допомагає ЗСУ, маркетинг директор, була делегатом від Україні в ООН на Ген Асамблеї
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ок. Вы видите так. Я вижу по-другому. У меня нет цели заставить других увидеть так же, как я ))
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
А скільки він і його прибічники затравили? Христя Жук яка написала -ВЛАСНУ думку лишилась без свого акка зате з мільйоном погроз у свою адресу, то то норма? І вона такая не одна
Она сама его удалила специально теперь чтоб ныть. Как и Стужук. Пройдёт время и воскреснет тот акк и скажет, как ей тяжело было восстановить его. Бедная, несчастная Христя. По факту нет уважения к таким людям, как она. Хоть что-то кроме травли она делает?
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Ну пусть и несет свои мысли и дальше. Очевидно, что своя аудитория у него есть. Остальные отпишуться и все. Или не отпишуться и будут гадости писать в коментариях. Это интернет, детка.
Но это ж он устраивает концерты в итоге, какой он великомученик и его травят? К чему это?
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
Даыте , пожалуйста, ссылку на нормальную статью, где это написано. А то гугл не находит такого человека с ООН.
Спасибо.
Мандарина• 02 мая 2022
Ответ дляЛара Крофт
Так и убирают у нас людей
Скрябина и т д
Насмехаться только могут серые мыши, которые ничего не делают и никому они не сдались
Дааа
Вчера в дороге весь день Скрябина слушала🥺 столько лет прошло, не верится до сих пор. Для меня - это самое светлое, что связано с Украиной
Tasya-Natusya• 02 мая 2022
Ответ дляIra759
О, про голод, кризу, негативне ставлення до українців закордоном дуже часто звучить на тг проросійських. От дуже схожа в нього риторика. Ну про нацистів в нього там проскакувало. Це я на скрінах зустрічала.
Я на Багине читала, там скрины есть, где он прямо называл украинскую власть нацистами.
Renesmeе 16• 02 мая 2022
Ця людина зробила більше ніж ці всі блогери інстаграмні разом взяті, вони помішані на грошах і хайпі, мені такі люди як ця Жук просто огидні.
lulilu• 02 мая 2022
Если , как говорит тут девочка, что Кристина Жук связана с ООН и бездомный был по вопросам беженцев, , то понятно откуда ноги растут.
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я вчера вот такое видела, не поняла когда это украинцы настроили против себя оон красный крест и папу римского и почему мы об этом не в курсе?
Renesmeе 16• 02 мая 2022
Ось вам приклад для чого робиться травля. Добавляйтесь на мій тг канал. Оцей Лачен і Жук почали травлю, питається чому я повинна до вас додаватися, хто ви взагалі такі ??
lulilu• 02 мая 2022
Уже даже про бездомного на багине пишут .
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ок, хай буде
Чим піп ваш кращий? Ниє що нещасний, як Стужук,коли від нього почали відписуватись - видаляє сторінку, як Стужук, чекаємо коли він повернеться, як Стужук і тоді поговоримо
lulilu• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
Ок, хай буде
Стужук уже вернулась.
ОльгаХ• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
Насики этого попика выведут на чистую воду.
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
А он Вас конкретно заставлял?
Это для желающих🤷🏻‍♀️
Renesmeе 16• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
А он Вас конкретно заставлял?
Это для желающих🤷🏻‍♀️
Ага для бажаючих, яких він притяг на свою сторінку завдяки хайпі на самому популярному блозі під час війни
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Каждый видит то, что хочет. Посмотрите на рашку- почти на всех действует пропаганда, верящих нам единицы. И посмотрите на травлю- вот и ответ. Неугоден затравили. И большая часть поддержала. Но я подписана на акк очень давно, потому что мне близки моменты помощи ближнему.
Darina26• 02 мая 2022
Ответ дляБусячка
Я взагалі не знала, що він РПЦ( жесть
Я тоже. Честно говоря, сама задумывалась кто это. Очень удивилась, что ему 38 а он побывал во всех горячих точках. Ну а вот такое всплыло теперь. Ну и реакция его, в последнем посте,вызывает еще больше недоверия к нему,к сожалению. Но я его рассуждения на счет войны не слушала, орять таки потому как неизвестно кто и что это. Ну а две стены и еда для бездомных, жизнь без мата это вполне себе хорошие вещи. Жаль только, что использовались для привлечения людей и завоевания доверия:(
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
Ок, хай буде
Тим краще, що він багато чого робить для безхатченків і знедолених людей. А не просто в інста травить когось. Я підписана на сторінку роки 2. Задовго до війни. І ніколи не було там наративів російської пропаганди. І навіть за владу якусь конкретну не було. Було, що вигнали на вулицю багато людей з психдиспансерів- ви про це не знаєте? Чи вам це нецікаво, бо є у вас будинок і чашка супа?
ireni_• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
А я скажу,що мені не жаль, бо нічого людяного в ньому не бачу, підставна качка,яка давить на емоції і нуль фактів, почитайте про ІПСО, оце якраз воно
Вот только пару дней назад в Инсте был огромный пост на эту тему
И выяснили что на данный момент ведёт блог и ТГ канал не тот человек который это начилал.
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Так і є. Ось і питання навіщо вони роблять це. Для слави і для того, щоб на таких заробляти. Дуже багато ненависті в серцях людей.
Natata_• 02 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Так разве это его совет? Он давно известен
Я прочитала этот совет у него.