Малышка• 02 мая 2022

bezdomnie.ua видаляється з інста та телеграма

bezdomnie.ua :

я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
Blacky_Mik• 02 мая 2022
Промосковська позиція під виглядом пацифізму. Вже одна його порада про дві стіни принесла йому шалену популярність і величезний вплив на думки людей. І цим впливом він користався у дусі своєї церкви. Добре, що закриває аккаунти.
Бусячка• 02 мая 2022
Очі добрі такі. Але явно не проста людина він
Mammoth• 02 мая 2022
Ответ дляVivaForever
девочка, которая написала пост разоблачение про него, тоже закрыла свой аккаунт. потому что ее тоже травят. интересно кто?
Да все сейчас друг друга травят, даже здесь. И это страшно, если задуматься о последствиях. Понятно, что сейчас война, но война закончится, а ненависть и куча оружия на руках останется
Mulan• 02 мая 2022
Ещё посмотрим, закроет или нет.
Потом напишет, может, что ’столько людей меня попросили не закрывать. Ради них я должен быть сильным’

А вообще у меня диссонанс. Человек пишет, что кучу войн прошел. Но тут прям как институтка не может жить с травлей. Серьезно?
Darina26• 02 мая 2022
Ответ дляwinnergirl
Где его фото, нет ни одного, если я пропустила, то покажите пожалуйста, и как имя этого человека?
https://uc.od.ua/columns/1533/1228350
Remensa• 02 мая 2022
Это реклама акка?
Darina26• 02 мая 2022
Ответ дляЛара Крофт
Так и убирают у нас людей
Скрябина и т д
Насмехаться только могут серые мыши, которые ничего не делают и никому они не сдались
’Не сотовори себе кумира’

https://uc.od.ua/columns/1533/1228350
Darina26• 02 мая 2022
Ответ дляБусячка
Нікі навчив мене особисто бути добрішою до бездомних, виносити їм їжу.... знаючи його досвід в в різних гарячих точках, можна сказати, що певною мірою він намагався захистити нас всіх, попередити... але зараз такий час, що все, що буде написано про війну, буде мати суперечливі коменти і думки... просто він не був готовим до цього. І ця травля просто спланована...
https://uc.od.ua/columns/1533/1228350

Как любопытно, он защищает всех,где расия всех спасает
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
Ещё посмотрим, закроет или нет.

прошел как наблюдатель, как помощник для людей, а тут война лично против него
Limonka11• 02 мая 2022
Ну блин хорошо, он засланец, допустим. Но нельзя отрицать , что советы его работают, особенно правило двух стен и не надо это отрицать. Я не защищаю , хочу просто понять ..
Бусячка• 02 мая 2022
Ответ дляDarina26
https://uc.od.ua/columns/1533/1228350

Я взагалі не знала, що він РПЦ( жесть
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Слушайте, ну ему ж не 5 лет. Если ты ведёшь блог, то да, появляются хейтеры. Это, блин, дети сейчас знают. У него более 400 тыс подписчиков. Он реально ожидал,что все будут няшками?
Не хочешь хейта, не веди блог.
kuskus• 02 мая 2022
А як його фізично знищують?Де він знаходиться, хтось знає?
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляwinnergirl
Священник Московского патриархата захарий керстюк
kuskus• 02 мая 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ок, де живе?
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляmarata
Не треба бажати смерті русні - був основний його посил кругом. Викреслила для себе давно цього мутного типа
Да и призывал прощать все русским, тоже такое читала у него
Mulan• 02 мая 2022
Ответ дляLimonka11
Я не знаю, он пророссийский или нет. Я несколько раз писала на советчице лично у меня неприятие его после откровенной лжи об отчети продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН.
А вот эти заламывания рук ’о, меня травят’ меня вообще добили.
А так достаточно логично. Сначала пишем полезную информацию, вызываем доверие. А потом уже пишем что надо писать...
Матильдa• 02 мая 2022
Ответ дляLimonka11
Так разве это его совет? Он давно известен
автор Малышка • 02 мая 2022
Ответ дляRemensa
Это реклама акка?
Ага, рекламую акк, який сьогодні о 23 год буде закритий
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
Не хочешь хейта, не веди блог.
согласна. Поэтому я и хотела бы чтоб он все оставил и был стойким) Мне кажется, он очень душевный и ранимый, а еще амбициозный), вот ему важно, чтоб указывали его как автора двух стен. И его можно понять, это то, с чем ты войдешь в историю этой войны, каждый хотел бы оставить после себя след, как правило у большинства это дети, но такие вещи куда круче
kuskus• 02 мая 2022
Ответ дляMulan
Мені взагалі схоже на злив, після того як його викрили.
Элли Иванова• 02 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Это его личная придумка, старая, да. Но - его.
menina• 02 мая 2022
Чудова новина!
Блін, совєтчиця так і не в´їхала, що таке інформаційна війна! Скільки можна наступати на одні і ті ж граблі?!
Стосовно того, що це він навчив ховатися за двома стінами...шо серйозно? тільки він володів цією ’’надсекретною’’ інформацією? Що з вами не так?
Remensa• 02 мая 2022
Ответ дляМалышка
Как вариант,сейчас все пойдут и начнут писать :’ не удаляйте’. Я, например,не знаю, что это и кто это
Inuk• 02 мая 2022
Кто его жалеет - почитайте про него в гугле . Очень противоречивая фигура , неоднократно был замечен в скользких делах, вон выше некоторые ссылки привели . И так он теперь жалуется плачется , не по- мужски
ДевушкаЛав• 02 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ок, де живе?
Говорил что в Киеве и уезжать не планирует, что Киев самый безопасный город.
И всех призывал не уезжать со страны, а то будут потом мучиться с синдромом беженца.
Матильдa• 02 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Вот прям очень сомневаюсь, но спорить не буду, про эти аккаунты ничего не знаю, кроме хайпа вокруг
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляМатильдa
насколько давно?)
Матильдa• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
насколько давно?)
В 14м им активно пользовались
menina• 02 мая 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Я винайшла велосипед!
Ну так, він вже давно винайдений...але саме я вчора придумала, що на ньому можна кататися