Меня долго не было. На фото результат страданий вазона. Поливаю 2 недели. Сдвигов никаких. Что можно сдеоать? Может, срезать ствол, чтобы заново отрос, или в воду корни опустить, может, отойдет еще. Это фикус какой-то
Алина-1240• 02 мая 2022
Думаю в помойку ему пора,по крайней мере,у меня ни один с такого состояния не отжил
Корни надо посмотреть,фикус такая вещь,даже если все листья скинет,то и обратно нарастит все . Срежьте макушку,посмотрите живой ли ствол ? Удобрением полить. У меня скинул все листья,я его обрезала,все сухие ветки срезала,стала удобрением каждую неделю поливать,сейчас опять с листиками стоит,а то все листья желтели .Попрбуйте,выкинуть всегда успеете