Мама слегла, сама не может даже скину с кровати поднять. Ищу кровать для инвалидов, цены космос. Сейчас ещё без работы.
Подскажите где можно купить по адекватной цене или какие-то волонтерские группы которые помогают.
Буду благодарна за любой совет
Ответ дляМатусік
Могу только контактами людей, которые наматрасники непромокаемые шьют поделиться
По инд замерам, на резинке, оч удобные
Кровати, матрасы , да, очень дорого(
Мед матрас покупала на проме, оказался недорогим и качественным
Пс у кого именно не помню,но могу поискать
По инд замерам, на резинке, оч удобные
Кровати, матрасы , да, очень дорого(
А дорого стоят наматрасник?
Ответ дляЯмато
А дорого стоят наматрасник?
Точно не помню, но в районе 400-600 грн был год назад
Но это не как в магазине, он плотный, скользящий, по нему удобно человека на простыне подтянуть
Изначально на матрасе был на замке, по кругу, было очень очень неудобно, чтобы снять постирать
Этот же на резинке, которая заходит под низ матраса
Короче очень удобная и практичная вещь
Главное правильно замеры сделать
Короче очень удобная и практичная вещь
Главное правильно замеры сделать