Kidstaff• 02 мая 2022

Блокировка пользователя

Для общего удобства добавлена возможность блокировки пользователя.
Если пользователь Вами заблокирован, он не сможет писать в Вашей не анонимной теме. Так же он не сможет ответить на Ваше сообщение в любой теме, если Ваш ответ открыт(не анонимный).

Анонимов данная ф-ция не касается. Если Ваша тема создана анонимно либо в ней разрешены анонимы, блокировка будет работать только на создание открытого ответа.

Сделать это можно перейдя в профиль того, кого Вы хотите заблокировать.
Mrs.Ochmonek• 02 мая 2022
Ответ дляТриАна
Москалька бодібілдерша яка створює купу дурних тем одна за одною і насміхається з нас
ясно, дякую
Kvitkaliliia• 02 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Поки скарга спрацює, скрини рознесуться по паблікам, щоб усі бачили.
Іноді від створення провокативної теми минає близько 12 годин до її повного видалення - це факт
Kvitkaliliia• 02 мая 2022
Ответ дляrybka21
Не на часі, шановні адміни.
сейчас снова пошла атака ботов на форум, каждый день рашкоботы трудятся, не покладая пальцев, то нулевки, то консервы. и их гнать отсюда надо ссаными тряпками, а выходит, что новая функция только даст им зеленый свет. гадить.
+++
кенгуруша• 02 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Недавно мелькнула темка про мадан. Так я даже зайти не успела, как её не стало)
Басина• 02 мая 2022
Ответ дляinspired
А что, вернули анонимность? Просто в темах писать некому будет, если все друг друга переблокируют) Особенно раздолье всяким троллям будет, которые темы пачками строчат.
Будуть між собою спілкуватись, підтримувати одне одного, а потім на рф форумах посилання на теми лишати: дивіться, як всі українці хотять асвабадіцца!...
lisulya• 02 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Я також про це кажу. І так буде в любій темі. Тепер будуть лише позитивні і хвалебні пости. Нафіга такий форум?
Да, будут отдельные темы поклонников рашки и поклонников Украины, выехавших и оставшихся. Форум это, конечно, успокоит, но станет очень неинтересно.
rybka21• 02 мая 2022
и в чем состоит ’общее удобство’ - непонятно.
пока что я вижу ’удобство’ только для гастролеров, работающих на запоребрик.
Kvitkaliliia• 02 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Майдан - це виняток
Kvitkaliliia• 02 мая 2022
Ответ дляrybka21
Щось висновки напрошуються не дуже позитивні (((
rybka21• 02 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
ото ж
inspired• 02 мая 2022
Ответ дляБасина
Ну вот да. Плюс, оно ж не видно по названию темы где ты заблочен - очень быстро будет тем еще квестом найти тему, в которой сможешь ответить и часть активных пользователей отсеется. Тролли то ходят кучками и тем строчат много. Очень просто им будет создать нужную картинку.
menina• 02 мая 2022
Тааак, а де ж любітєлі демократії? Чому ніхто не обурюється? Це ж...ще трішки і як в рашці буде?
menina• 02 мая 2022
Мені не подобається. Я точно не буду таким користуватися
menina• 02 мая 2022
Напевне...
Shaan• 02 мая 2022
Я предлагала другой вариант - делать невидимыми ответы какого-то пользователя, лично для себя. Видела такое на других форумах.
Вот, например, ругаются в теме Маня и Таня. Тане надоедает и она нажимает под ником Мани кнопочку ’игнор’. И не видит больше ответы Мани. Причём не видит только она, остальные пользователи Оля, Аня и Саня в этой теме комментарии Мани видят. Таня их выключила только для себя, чтобы не тратить нервы.
Вот это как раз бы, мне кажется, помогло снизить срачи в темах. Вот просто перестать видеть комментарии человека, который достал. И пусть себе дальше надрывается, я не вижу - я спокойна.
Ledi April• 02 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Вы реально думаете, что писанина на форумах что-то решает? И не так много людей предпочитают болтовню в онлайн с незнакомцами.
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляТриАна
Нет, мне кажется, это просто какая-то больная женщина, которая тырит из инсты фото бодибилдерши и выдаёт их за свои
menina• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
Це як в дитинстві - закрив очі і сховався від усього світу) Ніколи не розуміла такої функції.
ТриАна• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
Ви помиляєтесь це вона сама
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляАмарилис
І скринять, скринять, скринять, як всі дописувачі їх підтримують. А ти такий сидиш, покриваєшся пухирями, а нічого зробити не можеш, навіть поставити неприємне запитання
Я представляю себе поток тем ’Хотела бы ответить курве по имени Манька5674, которая меня заблокировала’
menina• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
Не поток, а цунамі)
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляmenina
Элементарно - не тратить время на неприятных людей. В жизни же вы можете просто перестать общаться, включить игнор. А если тема интересная и не хочется их нее выходить, а читать комменты одного человека неприятно, то такая функция очень полезная
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляТриАна
Ви помиляєтесь це вона сама
Почему вы так думаете? Ещё до войны, помню, кто-то писал, что писал этой бодибилдерше в личку в инсте и та ни сном, ни духом не в курсе, что ее фото тут полощут
rybka21• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
ну шош...придется так и делать.
и блочить Маньку5674 или ее иную реинкарнацию уже в своей теме.
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляrybka21
ну шош...придется так и делать.
Так и будут делать ))))
Добрый Йиннот• 02 мая 2022
Правильно ли я понимаю: ботня получает список ’запрещенцев’, заранее блокирует неудобных комментаторов и клепает темы о ’всьо ни так адназначна’?
Оп - и общественное мнение формируется.

Не надо так. Это вредоносная и антиукраинская идея.
Україна понад усе• 02 мая 2022
Ответ дляТриАна
А що вас спонукало вчора зареєструватись на форумі?)))
Бан
lisulya• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
Или ’Что испугалась правды, жучка. Разблокировала меня, быстро’
Добрый Йиннот• 02 мая 2022
Ответ дляrybka21
то есть, если провокатор-рашкобот откроет тему, он может блочить всех, кто ему будет в этой теме мешать? я правильно понимаю?
Правильно понимаете.
ТриАна• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
З того як раз що вона викладає такі особисті фото яких немає у неї ж в інста, і так дурочку клеїть не хоче шо б їй в інста профіль портили