Kidstaff• 02 мая 2022

Блокировка пользователя

Для общего удобства добавлена возможность блокировки пользователя.
Если пользователь Вами заблокирован, он не сможет писать в Вашей не анонимной теме. Так же он не сможет ответить на Ваше сообщение в любой теме, если Ваш ответ открыт(не анонимный).

Анонимов данная ф-ция не касается. Если Ваша тема создана анонимно либо в ней разрешены анонимы, блокировка будет работать только на создание открытого ответа.

Сделать это можно перейдя в профиль того, кого Вы хотите заблокировать.
Rubiii• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
Это вы не понимаете.
Представьте, мы с вами ругаемся. Вы мне: дура, я вам: дура. Вы мне: коза. Я жму кнопку игнор под вашим ником. Дальше вы мне: и ещё корова. А я этот пост не вижу. Вы опять: и свинья. А я и этот пост не вижу, вообще никакие ваши посты больше в этой теме не вижу, после того, как нажала кнопку игнор. Все остальные в теме все ваши посты видят, и про корову, и про свинью.
Так чем я не даю вам возможности ответить? Вы отвечаете сколько хотите и все это видят. Кроме меня. И я сама выбрала не видеть. Понимаете?
Это реально детский сад с блокировкой.
Все обиделись, друг друга заблокировали)
Shaan• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Это реально детский сад с блокировкой.
Ну, поэтому ,и предлагаю другой вариант, не блокировка, а личный игнор)
Все так делать не будут, я вам точно говорю мало кто захочет, чтобы его поливали, а он и знать не будет, и ответить поэтому не сможет.
Это будет выбор немногих, поверьте
Rubiii• 02 мая 2022
Ответ дляShaan
Это будет выбор немногих, поверьте
Давно уже для себя выбрала личный игнор. Запомнила несколько ников и им не отвечаю.
Басина• 02 мая 2022
Ответ дляLedi April
Смешно наблюдать эту охоту на ведьм.
Я уже писала, что на Советчице с 2016 года, перед Новым годом получила вечный бан, за нарушение правил. Позже создала новый. Администрация знает.
Местным барахлом не интересовалась ни тогда, ни сейчас. Так что рейтингов не было и нет.
Тоді ви тим більше мали б знати, що Порадниця - один з наймасовіших та найвідвідуваніших форумів України. Скріни тутешніх тем розтягуються по каналам і соцмережам. І так, вони використовуються в інформаційній війні.
Ledi April• 02 мая 2022
Ответ дляRubiii
Это реально детский сад с блокировкой.
Одна успела обозвать- молодец, а второй обидно, что её ’мнение ’ не прочтет та которая обозвала и заблокировала первая.
Реально детский сад.
Личный игнор, да.
Татьяна_М5• 02 мая 2022
Я за!! Очень удобно! Куча маньячек преследователей развелось
Птица-синица• 02 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Я навіть знаю, хто мене заблокує. А взагалі, тепер особо влюбльонні в балалайню, будуть блокувати всіх невдобних, теми будуть буяти дивним цвітом. Ну, побачимо, що з того вийде.
Вийде, що у кожного буде по 5 аккаунтів)
Протея• 02 мая 2022
Админы, вы большие молодцы
Всячески поддерживаю идею
И нервы целее, и заинтересованные отвечают, и банов будет меньше
Спасибо
MarinaMiropolskaya• 02 мая 2022
Наконец-то
LvivLady• 03 мая 2022
Ох, буде як на передовій з рашистами, один одного мочити будуть))
LvivLady• 03 мая 2022
Ответ дляRubiii
Это реально детский сад с блокировкой.
Адміни хоч відпочинуть))
звездная галактика• 03 мая 2022
Ответ дляLedi April
До появления форумов таких ’освобождающих спецопераций’ не было? Ну смешно же думать, что женская болталка при б/у барахолке что-то решает. Засидающие здесь, такими важными себя считают :))
у людей. видно. через чур много свободного времени. прям. вершительницы судеб
Masushki2• 03 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Тобто збирається компашка рашкоботів, створюють свою спотворену реальність, блокують опонентів, відпрацьовують свою копійчину...
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляЛеска
На вас.
Теперь вы мне не ответите
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Так и должно быть, а не баны за каждый пук
Уявляю як сидять всі заблоковані, а автор теми нудиться
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляkuskus
Ви плануємо повернути анонімів?
Навіщо? Без анонімів нормально, хіба, що в темах про коханців, анальний секс та «скільки заробляє ваш чоловік» всі скромні…
Ну бум сидіти без анального сексу поки анонімів не включать
Так чоловікові і скажете: не дам, бо анонімів не увімкнули на порадниці.
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляАмарилис
Та що ж та скарга допоможе, якщо душа прагне відповіді.
Тер доведеться пігулки пити. Так викричався на форумі і лягаєш спати задоволений.
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ми їх в баном вирубимо.
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ну, обговорю дії адміністрації сама з собою ((
Боюся, що всі невисказані діалоги доведеться обговорювати тер з собою. Перед дзеркалом.
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляRubiii
Не всі так вміють. Деякі бігають по темах і ниють декілька сторінок , доказуючи, що їм пофік
ВасильевнаЯ• 03 мая 2022
А можно еще заблокировать, чтобы он и в личку не смог писать?
Galina_lll• 03 мая 2022
Ответ дляShaan
Я представляю себе поток тем ’Хотела бы ответить курве по имени Манька5674, которая меня заблокировала’
Ага, а перед этим маньку в блок. И фиг она выскажется в ответ. Придется и маньке тему создавать ответную. Начнут общаться не комментариями, а темами.
кенгуруша• 03 мая 2022
Ответ дляopium_black
Давайте попробуем
Мы уже попробовали))
Eugenia Vineyard• 03 мая 2022
Ответ дляБасина
Кого тут только нет))) И гос. аналитики с агитационными программами и представители троллей враждующих сторон, упивающиеся чужими страданиями и проблеммами. И все сидят и скринят) Тролю нужно чтоб на его вопрос отвечали, чтоб деньги капали! Поэтому блокировать будут адекватных, а тролли будут себе эгрегоры однодумцев создавать, ну и скринить , скринить свои результаты работы)
Eugenia Vineyard• 03 мая 2022
Ответ дляsashik77
тролли блокировать не будут, нет выхлопа для Вампирюги)
Kvitkaliliia• 03 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ми їх в баном вирубимо.
Так нецікаво зовсім. Замість того, щоб висловити свою думку, навести якісь контраргументи, просто тиснути на скаргу? Та ну, вибачте, це дурня. Тоді саме поняття ’форум’ нівелюється ((. Який же це тоді форум?
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Тю, а зараз що робиться? Те саме. Щось не подобається - одразу тиснуть скаргу. Я і сама почала тиснути. А то постійно сама в бані сиджу як дура.
Kvitkaliliia• 03 мая 2022
Ответ дляsashik77
Хм... тобто адміни хочуть, щоб збільшилася кількість скарг?
автор KidStaff • 03 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Можно. В личке нажмите на профиль и там черный список
sashik77• 03 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Навпаки. Хочуть, зняти напругу. Подивимось. Може і спрацює. Цю ідею вже давно тут пропонували.