Возможно кто то добирался недавно до Анталии.
Подскажите можно бюджетно добраться? Ехать собираюсь с двумя детьми
Julia-9d08• 02 мая 2022
Знаю, что со Львова, Черновцов есть автобусы до Стамбула-Анталии.Подбираю тоже для себя
zybnayafeya• 02 мая 2022
Наземным до Анталии долго.ищите с Румынии или со Стамбула рейсы авиа пегасус-це приемлимые
Olena Dnepr• 02 мая 2022
Ответ дляJulia-9d08
Из Тернополя раз в неделю тоже ходит
annet_sheludchenko• 02 мая 2022
Ответ дляtourdream
Из Кишинёва в Анталию наш Скай ап сейчас летает, прямой рейс.
Автобус из Черновцов долго идет, 1,5 суток
Я іхала 20 годин з чернівців
Ответ дляNikol-9a2f
А що в Анталії? Почали приймати біженців?
Нет, есть варианты длительного проживания в отелях по приемлемым ценам
Nikol-9a2f• 02 мая 2022
Ответ дляАнна_Суркова
А, навіть так
А наскільки прийнятними? Хоча б приблизно?
Ответ дляNikol-9a2f
А, навіть так
L´oceania beach resort на 30 дней взрослый и один ребёнок 1120евро
Есть и более дешовые варианты от 600 евро и выше на все включено
Nikol-9a2f• 02 мая 2022
Ответ дляАнна_Суркова
Дякую
Ответ дляtourdream
Ска ап из Потльши не летает. У них еще из Прибалтики есть рейсы.
А из Польши варианты на других авиакомпаниях.
К примеру, сегодня находила туристам перелет Варшава - Анталия на 18 мая, за 99 евро/ чел
Я не имела ввиду скайап, любая компания из польши, из близлежащих к нашей границе аэропортов, может встречали. И еще, можно ли как то путевку на чартер+ гостиницу у подяков купиьь украинцу, это реально?
Аксинья Максимовна• 02 мая 2022
Ответ дляtourdream
А как нацти билеты на эти рейсы? На сайте скайапа не нашла. Подскажите, пожалуйста
kristino4ka89• 02 мая 2022
Ответ дляtourdream
Мне сегодня турагент написала что перелет на двоих туда обратно будет около 20000 .С Варшавы в Анталию
Ответ дляinna5577
Пакетные туры можно запросить в любом турагентстве в Польше. Но, из опыта наших туристов, цены на туры из Польши выше, чет варианты, которые сейчас можно забронировать отель + перелет.
Наша постоянная туристка тур из Варшавы в Хургаду, в отель в котором она отдыхала в прошлом октябре, в местном агентстве нашла за 1500 евро. Это всего на неделю 1+1
Мы ей нашли на 30 ночей отель, в котором она отдыхала ранее, за 27 тыс грн +перелет. Получилось выгоднее намного.
Ответ дляkristino4ka89
Цена зависит от дат. Нужно искать, где более выгоднее.
Сегодняшнее предложение было актуально на вылет именно 18 мая. Это в одну сторону. Обратно стоимость может быт другой, в зависимости от даты вылета.
kristino4ka89• 02 мая 2022
Ответ дляtourdream
А если нет биметрии,то без нее никак?
kristino4ka89• 03 мая 2022
Ответ дляtourdream
В Турцию можно даже с id картой поехать, биометрия не обязательна.
Вот бел биметрии нельзя будет выехать с Турциии обратно,мне так говорят некоторые агенты,но опять таки на 100 процентов нет ответа.а если я оплачу тур,куплю билеты,а меня завернут...Вроде нужна транзитная виза
Ответ дляkristino4ka89
Для Турции и раньше не нужен был биометрический загранпаспорт и визы туристические для Украины отменили еще в 2012 году.