elfiya• 02 мая 2022

Как вам такие действия во время?

Вчера на нашем харьковском телеграм канале разместили такой пост, как вам?
Конфет04ка• 02 мая 2022
Ответ дляA no name
Як може ’ добро охоронятися’ під авіанальотами і прильотами? Це ж смішно. Тоді власник складів має взяти відповідальність за пошкоджене майно, бо не забезпечив охорону. А то виходить як кажуть ’рибку с´єсть і на х... сєсть’.
Охрана не означает материальную ответственность, если это явно не прописано в договоре.

PsyCoach• 02 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Ищучайте мат.часть
вот именно, нельзя применять никакие штрафные санкции.
А закрытый доступ к товару - это что за самоуправство?
КВІТКА-6965• 02 мая 2022
Ответ дляmamarama
Кому зарплату?
Налоги во время ВП платятся?
Звичайно
jannjann77• 02 мая 2022
Ответ дляPsyCoach
Это вы у меня, спрашиваете?
Ну, может так добивались выполнения договорных обязательств в части оплаты.
PsyCoach• 02 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Это вы у меня, спрашиваете?
Это был риторический вопрос)
это же пример самоуправства, если не сказать беспредела, поэтому наверное ссылаться на официальный договор нет смысла.
ВП не отменяет выполнение обязательств, но их можно выполнить позже.