Вилами по Воде 2• 02 мая 2022

Паспорт и метро

Добрый вечер!
Вопрос нужно менять фотографию в паспорте, но так же нужно ездить будет в метро
Вопрос
Приложение Дия действует на пропуск?
IanxMickey• 02 мая 2022
Да.

english book• 02 мая 2022
Можно дію,можно паспорт.
Бывают что Дію проверяют,если Вы подозрительная особа).
marata• 02 мая 2022
Зараз фото вклеюють 1 день. Тобто почекаєте і заберете одразу. Чоловік днями вклеював
Злюченька• 02 мая 2022
Ответ дляmarata
А ще вклеюють ? Я думала всім вже примусово ід картку роблять
автор Вилами по Воде • 02 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Я вот тоже надеюсь что вклеют фотку.
Businka_05• 02 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
По Закону, если вы обратились в течении 30 дней после ДР, то можно вклеить фото по вашему желанию. Позже уже только ID. Возможно, что-то поменялось в связи с ВП и срок вклейки продлили.
nnata• 02 мая 2022
До войны вклеивала фото, опоздала, больше чем на 30 дней, вклеили. Не зотите ИД, вклеят фото, не переживайте.
marata• 02 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Так, якщо протягом місяця прийти, в 25 і 45 вклеюють без проблем. Можливо, і не обмежуються цим строком у воєнний стан
english book• 02 мая 2022
Не переживайте Ви за ті ID.
Згодом вони будуть у всіх.

tushka123• 02 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
У меня была просрочка по вклейке больше года, выписали предупреждение на бумаге, без штрафа и на айди никто не настаивал, положила фото на стол и все, без вопросов.
debor_a• 02 мая 2022
Ответ дляВилами по Воде
Я вот тоже надеюсь что вклеют фотку.
Если не потрепанный и не поврежденный, вклеят.