Девочки, кто сейчас ходит на вождение? Сколько это сейчас стоит и сколько длится. Есть ли доп траты? Дергаюсь идти/ не идти, успею ли закончить, если это долго. И вообще, это сложно? 😅
Ответ дляlili79
И я боюсь, боюсь растеряться, боюсь сбить человека, но уже оплатила первый взнос. Мы на ЗУ, муж в ВСУ, машина стоит. Вот и решилась...как пойдет, не знаю🙂
нормально пойдет)
Такие страхи почти у каждого начинающего водителя. Они уходят по мере накопления опыта и практики.
И поверьте, это лучше, чем бесстрашный новичок, который через три полосы перестраивается в крайний левый, не глядя в зеркала)))
Craftomania• 04 мая 2022
Ответ дляАлeнь
Я пошла до войны. Но осталось 4 урока практики и все,школа не работает. Ждём-с ((
Ви взнайте, вже відкриваються школи. Сестра сьогодні здає водіння. Луцьк. Навчалась до війни.