Gitelnitsa• 03 мая 2022

Совет тем, кто бронил Кирилловку на лето

У меня получилось вернуть предоплату. Конечно, может, хозяева порядочные попались, но можно пробовать: сайт Кирилловки дает возможность бронирования. Я сделала бронь, и со мной связались по емейл для взятия предоплаты. Вот я им и выложила, что точно не приеду, послала свою квитанцию о предоплате, попросила вернуть деньги. Представьте, вернули! Спасибо порядочным хозяевам.
HupBaHa• 03 мая 2022
Ответ дляWhy
Нормальная практика. Так это и работает для нормальных баз отдыха, отелей, квартир
в Украине ненормально, слишком часто ожидание-реальность не соответствуют. особенно грешат старыми фото сразу после ремонта, приезжаешь, а там уже явно лет 5 прошло, после интенсивной посуточной сдачи и полуразрухой.

Благодарная Свинья• 03 мая 2022
Ответ дляwer-inn
В этой ситуации меня больше всего поражает, что с вами связались для взятия предоплаты))) обалдеть Зная что у них стоят русские войска...
А вдруг клиент базы был бы ватан )
Приехал бы, вывесил флаг аквафреша на домике - и в море )
Ирина-4ea5• 03 мая 2022
Ответ дляWhy
Это ненормальная практика.