Somik• 03 мая 2022

Кто проживает в Кракове или знаком с городом?

Какие районы стоит рассмотреть в плане удобства, престижа или наличия ВУЗов, где бы аренда квартиры пользовалась спросом?
IloveMinecraft• 03 мая 2022
Районы? Там весь Краков за 20 минут можно обойти))
автор Somik • 03 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Там есть 18 районов, привлекательные для жилья и не очень.
Gitelnitsa• 03 мая 2022
Район Ягеллонского универа престижный.
shaine• 03 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Нет конечно. Это большой красивый город, и жить можно где понравится. А учится или работать в другом районе, трамваем или автобусом очень быстро добираттся в любую точку, транспорт ходит по минутам