Бентливуман• 20 января 2014

Девочки, носил кто-нибудь брекеты???? Срочно Вопрос есть

Слушайте, я не знаю все эти термины, буду объяснять по деревенскикороче, резинки , которые зубы друг к другу двигают . У меня одна лопнула и зуб начал отъезжать на прежнее местоодин раз такое было и в итоге зуб съехал, т.е. месяц прошел зря и пришлось повторно двигать. до моей стоматологии 3-4 часа только в один конец, а на улице минус ужасный, короче с ребенком боюсь ехать в такой холод, получится только в пятницу. Что сделать можно? Сдвинется ведь до пятницы? хоть ниткой блин приматывайи если я приеду в другую стоматологию, ближайшую, мне сделают там???
kasumi_i• 20 января 2014
какие резинки?

kasumi_i• 20 января 2014
какие именно зубы они скрепляли у вас и как давно носите? Лучше ехать к тому кто делал!
maxiolia• 20 января 2014
идите в ближайший кабинет стоматолога, прикрутят новую резинку, делов-то на 20 грн
Майор Медуза• 20 января 2014
за это время не сьедут
Подмигашка• 20 января 2014
У вас ортодонтический ретейнер лопнул? Это проволочка между самими замками на зубах. Если да, то ничего кроме замены сделать нельзя. Зуб потом опять встанет как надо. Единственное вы потеряете это время.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2014
Сами вы ничего не сделаете. Сходите в ближайшyю стоматологию где есть специалисты по таким делам. Или подождите до пятницы,катастрофически до пятницы не сдвинется)))
Капризуля• 20 января 2014
у меня дочь в брекетах.Резинки одевает и снимает сама.У Вас нет дома резинок,чтоб самой одеть?У нас три пакетика,разых по размеру.

автор Бентливуман • 20 января 2014
Ответ дляПодмигашка
да лопнул
maxiolia• 20 января 2014
если лопнула резинка, то заменят в любом кабинете, где есть ортодонтия. Если стальная проволока - то заменит только лечащий врач.