irchik.ok• 03 мая 2022

Як перевірити чи Цнап передав заяву з iban з рахунком в Соц слубу? Переселенці

автор irchik.ok • 03 мая 2022
Якась дурня
Всі хто зі мною подавав заяву з iban (10.04)- всім вже виплатили тиждень тому
В мене таке передчуття що мамам з дітьми в останню чергу виплатять
annetta888• 03 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Якась дурня
Чекайте. Всім виплатять
Моїм знайомим 50/50 виплатили ще.
Oksuchakr• 03 мая 2022
Скажите пожалуйста, Вы IBAN брали именно в банке и отдавали в цнап или им можно показать скрин из приват 24 ?
Татьяна89• 03 мая 2022
Мы оформились 06.04, ничего не пришло ни мне, ни тем, кто со мной подавался.
Тутти-фрутти12• 03 мая 2022
Оформились 5.04 никаких выплат и в помине, а ребёнка документы так и не подтянулись(
uma• 03 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Я подавала скрин, вытянутей из Приват24, тот что с печатью.
Леска• 03 мая 2022
Я теж iban жоносила окремо , теж ще немає виплат. Теж думка може ,,загубили,, недоложили, не занесли
elenanik73• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Скажите, вы в какой области подавали ? Мы в Харьковской обл., никто ничего не получил. Сегодня звонила на горячую линию для переселенцев, сказали узнать в соцзащите зарегистрировано ли заявление на соц.выплату. В Харькове отдел соцзащиты не работает, телефоны отключены. Замкнутый круг.
anta_res• 03 мая 2022
Черновцы. Я вообще 3 раза подавала. Ничего нет
Татьяна89• 03 мая 2022
Ответ дляelenanik73
Черкасская.
Глухое село
oksanapriymak1313• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Черкасская.
Глухое село
Как село называется?
Татьяна89• 03 мая 2022
Ответ дляoksanapriymak1313
Как село называется?
Думаю, это не принципиальный вопрос.