irchik.ok• 03 мая 2022
Як перевірити чи Цнап передав заяву з iban з рахунком в Соц слубу? Переселенці
annetta888• 03 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Якась дурня
Всі хто зі мною подавав заяву з iban (10.04)- всім вже виплатили тиждень тому
В мене таке передчуття що мамам з дітьми в останню чергу виплатять
Чекайте. Всім виплатять
Моїм знайомим 50/50 виплатили ще.
Тутти-фрутти12• 03 мая 2022
Оформились 5.04 никаких выплат и в помине, а ребёнка документы так и не подтянулись(
elenanik73• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы оформились 06.04, ничего не пришло ни мне, ни тем, кто со мной подавался.
Скажите, вы в какой области подавали ? Мы в Харьковской обл., никто ничего не получил. Сегодня звонила на горячую линию для переселенцев, сказали узнать в соцзащите зарегистрировано ли заявление на соц.выплату. В Харькове отдел соцзащиты не работает, телефоны отключены. Замкнутый круг.
Ответ дляelenanik73
Черкасская.
Глухое село